Я бросила мужа- спортсмена

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бросила мужа- спортсмена Читаю тут темку , что мамаша влюбилась в тренера ее ребенка , что тренер красив :) Просто интересно- а может, это мой бывший?:) Желаю удачи ! Он действительно красивый, как боХ ! :) Там фигура......... Лицо . Шли по улице- дамочки заглядывались . Он еще посмеивался . Ну и мне было прикольно . Но если влюбится, то не будет посмеиваться:) Так что, вперед !Футбольный тренер . Да, что красив, то красив, зараззо :)) Сама видела, как мамочки, которые приводят детей к нему, заглядывались на него. Заглядывались? Нет, не заглядывались! Они были в шTYпоре :))Я вас понимаю . Там, видать, не только красота, но и тестостерон шкалит:))п.с.Я влюбилась в иностранца, эмигрировала.Надо отдать должное- наш красивый спортсмен меня год где-то вычислял , не мог понять до конца, и смириться . Даже агрессивно как-то .Причина оtказа от такого красавца очень веская. Его тестостерон распространяется только на его внешность . Во всем остальном ( его поступках по отношению к нашей с ним бывшей семье)- я не увидела мужского в последние годы Но оно вам не надо. Для интрижки- он хорош ( при упакованной замужней дамочке, можно и незамужней) .Да и вообще, я, наверное, череcчур требовательная к мужчинам . Но лучше искать что тебе лично подходит, чем годами требовать от человека то, что он не может дать в силу своей натуры .желаю вам всем хороших мужей, или любовников, Или того, и другого. Надеюсь, он , наш красавец, тоже встретит свою половину , которая его приймет таким, какой он естьХе-хе, это был хороший кусок моей жизни с ним , где-то 4 с небольшим года . Не все было плохо, было много и хорошего. Но........я так решила и укатила. Не жалею . Спасибо, что дочитали, девочки :) * утирает скупую слезу*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже что жалеете) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутите? :) Ну да ладно , для развития темы нормально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к чему это? зачем вспоминать то, что уже пройдено? и я так понимаю, что закончилось все не вчера... почему Вас это не отпускает?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на то и форум :) Да, я оглянулась назад сейчас, ну и что ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от форума сейчас чего ожидаетехотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абалдеть! Кажись, я знаю, об ком речь))) Спасибо, что предупредили)"человек, похожий на подозреваемого" окучивает одну замужнюю даму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А иностранец-то красив? Мне вот непонятно, как некоторые говорят "он страшненький но я его люблю", по-моему,так не бывает... Если я люблю, то мне в любимом красиво все, от пальцев ног до лысины на голове :))) И красивее я не встречала, хотя многие мои подруги говорят что в нем нет ничего особенного...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, надо что -то от людей обязательно ожидать ? просто разговоры ,,на лавочке,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так услышать что хотите-то в ответ?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооружен и очень опасен, зовут СирОжа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шотакэ "штупор"? Аж страшно, хорошо, что у мну девчонки и трЭнЭра хвутболиста мне не видать:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штопор в ступоре:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда штопор находится в состоянии ступора() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняющий вопрос. Прическа?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже красив .Но уже другая красота . Но там и все другие аспекты - очень красивые . и если взвесить все вместе- то у моего заграничного большой перевес в общей красоте.Поэтому я и сбежала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и боялась оказаться в том самом штупоре:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не Сережа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ассоциация: вино и стояк:))) А че, клевый мужик:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про того кого вы бросили? Вам интересно о нем говорить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Как-то Вы не очень активно его пристраиваете. Где фото? Параметры? Адреса, пароли, явки?Так Вы его точно не втюхаете никому. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы об интимной?:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, мне интересно про красивых мужЫкофф слушать:)))..ишшо б фото...но, боюсь, зафукали б. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы вы не написали что уже эмигрировали, я бы подумала что знаю вас, прям все сходитсяспортсмен, красив, футбольный тренер....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я тоже питаю слабость к красивым мужчинам.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение