О ревности и длине поводка.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я такая "удобная". По-другому для меня было бы слишком утомительно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о другом совсем пишите. Мы доверяем друг другу, а не исповедуем свободные отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По разному. Знаю одну семью, где муж любит свою жену до умопомрачения) Ревнует к столбу. Когда у нас девичник, может внезапно появиться в ресторане, проверяя чем занимается его жена. Я бы задохнулась от контроля, а ей все равно)))Кстати, сам святейший человек, он в принципе уверен, что его жена идеал красоты, ума и прочих добродетелей. Для него остальные женщины просто - люди))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, оба такие. Вы хорошо описали... это отношение полностью противоположное безразличию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди бывают разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же была в браке (в обоих))) даже если и где-то слегка ревность ощущалась(что ващета для меня не характерно, но не без этого[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы оба совсем неудобные, поэтому только друг другу и достались:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня другие наблюдения. Ревнуют, по-моему, сильно неуверенные в себе люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не ревнивая и не считаю нужным контролировать взрослого человека. В награду мне достался муж, который и поводов не дает. А мама мне говорила, зачем тебе такой муж, на него бабы будут пачками вешаться :). (вот, похвасталась :), уже не зря на форум зашла :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена кума была такая же удобная, он ее даже после роддома не к себе домой увез, а к родителям, чтоб помогали по началу Отдыхали они давно порознь, у него свои интересы, у нее свои. Да так она там и осталась у родителей. А он развелся и давно уже другая есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что вам муж повода не дает себя ревновать. Моя ревность зависит только от повода Был МЧ, которого дико ревновала и была уверена, что я дикая ревнивица. С мужем все наоборотОтдыхать отдельно не ездим, т.к порознь неинтересно наверное, но отпустила бы без проблем, как и он меняНо где мой муж я знаю всегда) Мне1. интересна его жизнь2. мы часто созваниваемся3. даже в целях безопасности. Если "потеряется"-можно будет "отследить" куда он вообще собирался[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ревнивая. И муж такой же. Никто нас особо странными не считает. Мы давно для окружающих единое целое [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы неудобные. Ни я, ни муж. "Замучиваем" звонками если не вместе Ну вот че-то нам так удобно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я. Но если б давал хоть малейшие поводы для ревности - сразу стала бы неудобной :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы тоже каждый свою. Это я, бывает, без инета вдруг, а мне надо срочно кому-то что-то отправить со своей почты Прошу мужа зайти и отправить. :) А он меня может попросить посмотреть, что за смс-ка ему пришла.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, это характерно для людей, которые оба заняты. Да, у нас похоже, хотя мы очень привязаны друг к другу, поэтому отпуски проводим вместе и созваниваемся часто. Но в целом бывает, когда я не знаю, где муж:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю удобная я или нет, спрошу вечером у мужа но он мне сам звонит и говорит где находится и когда будет дома, чтобы я не переживала. Я не контролирую, мне нужно знать, что с ним все в порядке![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко я с Вами соглашаюсь, но здесь - абсолютно согласна))()3 [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая) слишком много дел для того, чтобы еще и за мужем следить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть..) тоже не понимаю тотального, или вообще контроля - где, с кем, куда... (+) Контролировать глупо, вредно, ненужно, оскорбительно, унизительно в первую очередь для себя, и оскорбительно для другого. Но такой стиль брака многим непонятен, и да, кажется странным, но это определенный уровень внутренней свободы у обоих, которого не каждому удается достичь.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а особенно умиляет "ответь ему то-то и то-то"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, мне не надо отдыхать от мужа как и ему от меня,знаю о всех планах и считаю это нормальным.Отдыхаем всегда вместе. [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, что влезу со своим вопросом. Почему Вас это зацепило? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение