А смысл искать "старую любовь" через н-ое кол-во лет?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А смысл искать "старую любовь" через н-ое кол-во лет? Я знаю, что лучше "не читать газет перед обедом"), но попалась статья о женщине, которая три раза была замужем, но всегда помнила о первой любви. Нашла его через 20 с лишним лет, органзовала встречу выпускником спциально. Благо, что он был разведен, а, если б женат?Вот представляю: живем с мужем поживаем, и вдруг в нашу семью врывается Валя из 10-А, которая любила моего мужа "триста лет тому назад"...В чем смысл?Или это от тотального одиночества?[+sign]Мужчина-животное,на которое Женщина охотится с помощью терпения и ласки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От безделия и комплексов что не встретит никого лучше Васи из 10а, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так и врываются, чтобы вы и не сомневались)) была у нас такая "Валя", долго мы с мужем смеялись над происходящим[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если она все еще любит, то есть шанс, что он тоже любит. ну и жизнь одна, и лучше жалеть о сделанном, чем сокрушаться о несделанном и жить догадками. а так, собрала всех, поставила для себя все точки над "i", и либо отпустила, либо прибрала к рукам и счастливо живет дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на разбитом браке врядли она свою семью построит...говорят же аукнется рано или поздно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не верю, что аукается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

память и ностальгия Такое дело, я вам скажу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего тетя успокоится после встречи выпускников - она ведь любит того 17- летнего мальчика , не желая признать , что за 20 лет меняется не только внешность , но и характер . У меня была школьная любовь-одноклассник , и первые годы на встречах выпускников нас тянуло друг другу , т.е. что-то еще от тех школьников в нас оставалось , а вот уже на встрече 25 лет абсолютно никакой тяги у нас друг к другу нет и в помине. Созваниваемся изредка , поздравляем друг друга с праздниками , но ничего в душе давным-давно не тэнькает. Наверняка и у женщины этой будет такое же - ждет Петю из 10-а , а встретит чужого постаревшего мужика :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой стороны смотреть... а жить с человеком, который любит другого и мечтает быть с ним. думаете классно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя мама после неудачно сложившейся жизни с моим отцом+ решила найти свою первую любовь.Даже просто через чужих людей узнать где он, как сложилась жизнь. И это спустя 30 лет. А после узнали, что он давно разведен, живет с родителями очень старенькими, где его мама инвалид. И как же они плакали от счастья когда 30 лет спустя встретились вновь, и как они счастливы сейчас. А я не просто рада за них- они реально потряли друг друга и у обоих очень трудная была жизнь, но они наконец-то вместе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо же.....слава Богу, что все-таки встретились! счастья им![+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я знаю, что есть такие чувства, которым и 30 лет не помеха, а по "дури" или "назло" было сделано ошибок немало с двух сторон [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда хочешь найти кого-то, о смысле не думаешь. Кто-то находит и разочаровывается, а кто-то счастье обретает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец, восхищаюсь. Жаль, что раньше не решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого смысла.... что прошло, то прошло... не понимаю людей, живущих прошлым... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету...() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню реальный такой пример, как вы описали, у меня в школе учительница была по зарубежке. Развелась с мужем, жила с маленьким ребенком. На встрече одноклассников встретила первую любовь. Он женат, двое маленьких детей. Через пару дней после встречи увольняется и уезжает с ним в Казахстан. Вот так раз и увела из семьи.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что. мой муж переписывался энное количество лет назад со своей первой любовью, я случайно в почте увидела. Не знаю, кто кого нашел. Она замужем, двое детей, живет в России. Да на здоровье. Я вполне понимаю такой интерес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так же было)))) и у моей коллеги -правда, ее случай более удачным оказался))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда нам знать, что в голове у такой вот "Вали"? Возможно она для себя решила, что смысл в этом есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю похожую историю, тоже встретились через N-ное количество лет и так же сейчас живут счастливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом конкретном случае возможно эта первая любовь преследовала ее все эти годы и не давала полностью полюбить мужей. А вообще столько народу ищет своих одноклассников через фейсбук, одноклассники, вконтакте. Зачем? Любопытство, желание похвастаться своими успехами, или просто кол-вом контактов, а иногда и необходимость расставить все точки над и в отношениях. А иногда катализатором к поиску выступают подружки-одноклассницы, или сплетни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якщо чоловік через років 6 дзвонить тобі і просить зустрічі, бо бачте любить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа последний шанс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем вообще смысл? Нет его. Ну а так один из шансов, тем более что сейчас в условиях соцсетей все упрощается. Есть некоторые шансы на успешные отношения, почему не попробовать?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение