Наконец-то встретилась с виртуальным другом

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это поправимо, если честно))) мне муж достался в рваной футболке и с длинными волосами) ничего, зашила, отмыла, постригла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем ответившим, вы мне очень помогли. Теплота к человеку осталась, даже несмотря на грязные ботинки. Так что пока выводов не буду делать, поживем - увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы отпишитесь позже, ок? А друг из-за границы или из провинции украинской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из украинской не провинции) Отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки Донецк :)) .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.....для меня запах-самое важное, сразу понимаю на нюх-мой или не мой... и ниче не могу с собой поделать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас мы по скайпу общаемся, там запаха нет. И меня попустило. Через неделю он опять приедет - будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, ларчик просто открывался. Для него наша встреча была не так важна, как для меня. Висит товарищ и дальше на сз. Спрашиваю - почему? Говорит - оттуда надо удаляться только тогда, когда там уже нечего искать. А он еще не определился и поэтому ищет. Так что, ботинки на встречу со случайной девушкой не чистят. Запомните, девочки. Аксиома, елки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да казел он обыкновенный, пусть себе ищет дуру и дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и к случайной девушке не едут за 1000 грн.,я так поняла вы тоже на сз до сих пор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там и фото удалила, и почти все данные. Да и зашла сегодня раз в месяц. Я же на нем остановилась и никого больше не ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашли ведь,откуда мы и он может быть в курсе что не ищите?И всё же я бы на вашем месте не разбрасывалась нормальным мужиком на право и налево.В дефиците они сейчас,что бы тут не писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отомстите ему. Найдите другого - выше, моднее, богаче. И пусть сидит со своими зубами и ботинками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо он почувствовал при встрече ваше напряжение. И решил искать дальше. Вы друг у друга запасные варианты. Можете его в лоб отб этом спросить)"Вась, я так поняла, мы друг у друга в запасе? Не расстаемся, но продолжаем искать дальше?"))) Поржете с этого комментария и отпустите ситуацию. Дальше все будет как и было, но без недосказанностей.Хотя если хотите с ним завязать, можете прямо спросить что его в вас не устроило. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАЧЕМ спршивать что не уcтроило. Это еще кто кого не уcтроил Мужчин нужно уметь игнорить , блин да еще с таким ботинками:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покорил ботинками и зубами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была всего одна встреча, о каком расстаемся речь? Не понравились друг другу, бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, еще чего. какой-то вася с пивзавода будет гнуть пальцы и развивать в девушке комплексы почему она ему не приглянуласьне приглянулась - пусть сдохнут те, кто нас не захотел (с) :)) ищем дальше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если любовь прошла - она даже и не начиналась. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инет - не мое. Только живое общение. И никаких свиданий вслепую. Ботинки - это предлог. ну не произошла между вами химия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, фу! не напоминай:)))))))))))))))))) Так искать и дальше, имхо! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если пивзавод - место работы, то чомбийні:))) А если стиль жизни....танунах быстрячком:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати у Васи мог быть просто плохой вкус, оттого и не понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение