Наконец-то встретилась с виртуальным другом

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он ко мне летал почти каждый месяц, я начала к нему доки оформлять с ребенком, пригласил в гости, помогал мне деньгами очень, но до поездки к нему дело не дошло, пока он жил в квартире, которую арендовал в Киеве, все нормально было, потом останавливаться у меня начал и в быту мне не очень комфортно с ним было, страсть прошла, отношения увядали и прекратились, не мой мужчина, а так, человек хороший, стал за собой следить после моего переодевания и советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сосед есть до 43лет ходил не женат Не мыт, не стиран, не брит, без зубов, как человек он очень хороший и деньги умеет заработать. И что Вы думаете? Нашлась та фея , которая привела человека в порядок и сделала из него прынца. Сейчас весь такой одет с иголочки , любо дорого посмотреть.Может Вам тоже феей стать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавцы моего ребенка игнорировали, а вот такой вот полюбил. меня это так тронуло, что я простила ему ногти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че бояться, значит никто за ним не ухаживает, свободный он Смотрите как к вам относится, а туфли можно помыть и зубы полечить[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. если в целом Вам с человеком хорошо - может таки попробуете облагородить его внешний вид..? тут перегибы в любую сторону плохи.. Подруга так счастлива была что вышла замуж за чистюлю который дважды в день рубашки менял, к парикмахеру чаще нее ходил и маникюр регулярный - маст хэв для него был..Не так это и хорошо оказалось - от других он требовал того же, крошки на столе - скандал, занавеска неровно висит - недоволен, финалом были его вечные нотации на тему отросшей прически и отсутствия маникюра на фоне вечного недосыпа подруги (на руках был полуторамесячный малыш, не самый спокойный)..При всем этом подруга выглядела аккуратно (т.е. до черных кругов под ногтями, жирных волос или нечищенных зубов дело не доходило), но на маникюр и стрижки время выделить не получалось..Боже, что она выслушивала... я бы такого удавила, или сбежала..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких данных может и не зацепить ))) как говорила одна моя знакомая, свалив в фотомодели от своего парня - "хороший человек - не профессия"[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! меня такой вариант успокоил), а то бывает :"мы их омыли отчистили..")))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донецкий, чтоль?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот тоже сказал, что если выйду за него, то примет моего ребенка как родного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга так разговаривала и общалась в скайпе с МЧ, потом поехала к нему (за границу) - не хотела, чтоб приезжал сюда, т.к. хотела иметь возможность в любой момент уехать. Говорит, что если не понравился бы запах, аура, как дышит, как ходит :))), то уехала бы. Слава богу, все подошло, замужем уже несколько лет :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем проблема? Я не за свой счет его отмыла и чистила )) Я выбирала, он платил. Между прочим, с такими мужчинами намного проще жить, чем с такими, которые выглядят, как с картинки, такие еще и женщине будут замечания делать. У меня несколько таких отмытых было, главное, что у них хороший характер, мозги и есть некоторое количество денежных знаков. Жаль, что многие не понимают, что одежда еще ничего не означает, некоторые в долг живут, но ходят при параде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, учить зубы чистить.... А чего он до сих пор не научился, где он рос? Не, это не по мне :)) Хоть я и не автор :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что итальянец, там в воздухе разлито хорошо выглядеть :). Да еще и адвокат, он же с людьми работает :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и очень хорошо! Присмотритесь, если мужчина хороший, под руководством мудрой женщины он просто расцветет. Это намного лучше, чем когда все с иголочки, много денег тратит на шмотки и парфюмерию, обуви столько было, что можно было открывать магазин, в машине идеальная чистота. Был такой у меня один, ребенок в машину сел, он за ним подсматривал в зеркало, боялся, чтобы не дай бог не запачкал машину, сразу предупредил, что в машине есть и пить нельзя. На фиг такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не надо прям с большой буквы. Это не форумский Донецкий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень многого стоит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой подпишусь тут - у меня был такой весь умытый, начищенный - так как стали жить вместе - МАМА ДАРАХАЯ))) он меня спрашивал почему я за 10 минут душ принимаю - ведь не успеваю два раза намылиться, потому непомытая выхожу оттуда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может зубы и чищены, просто они черные или кривые в общем, эстетическая проблема[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю)) я когда со своим встретилась впервые - тоже мысленно "почухала репу и задумалась". А потом поняла, что мимо таких мужиков мимо не проходят. уже через полгода он выглядел иначе )) а отношения остались. уже 10 лет - не нарадуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нормальные зубы (визуально), просто запах... Ну не мой это запах. А я же как кошка, все на запах и осязание воспринимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так дружбана своей подруге сосватала- так она пока ему зубі все не сделала (благо сама у станка стояла)-замуж не вышла, с одеждой тяжелее- уже 10 летона в борьбе за смену имиджа - черный низ белый верх, главное купюры в клювике несет и на себя не тратит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не не, проблем нет))... интересно стало...Я по доброму. + а знаете, вот сейчас вспомнила, у одной знакомой такой "зачуханый" был, вот она его"отмыла отчистила", а он ей такой "фигвам" в итоге нарисовал...долго она потом от потрясения отходило, ибо её потом еще и замухрышкой обозвали....может поэтому меня продолжение, Вашей истории, заинтересовало...[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я тоже склоняюсь к тому, что такой подарок не часто жизнь преподносит. Но не возникло непреодолимого желания обнять его. Скорее благодарность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз таких вот не совсем вычуханных люблю. Да, есть такие люди, ты его в люди, а он решил, что стал птицей высокого полета и показал фигвам, а другие благодарны и счастливы, что такая девушка внимание обратила, да еще и помогла вид нормальный принять.Только деффачки, умоляю, свои деньги не тратьте на вычухивание, отмывание и покупку нового гардероба для МЧ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорить это одно, в жизни может быть и иначе [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение