Наконец-то встретилась с виртуальным другом

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, странно, но факт остается фактом. Наверно, все от человека зависит, я тоже удивилась, что адвокат так не очень презентабельно выглядит. Потом спрашивала, он говорит, что просто нет времени, привык так ходить, поездки постоянные. Но он не с людьми работал, он не тот, что людей защищает, он в бумагах ковырялся днями и ночами и постоянно ездил в командировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно! У меня был случай наоборот, вот где жесть была, познакомилась с мужчиной - чистый, опрятный, приятно пахнет и у него даже ноги не имели неприятного запаха, я не могла нарадоваться. А потом стали встречаться чаще и чаще, появилась сильная привязанность и тут он показал себя во всей красе. Оказалось, что ноги у него очень даже пахнут, мягко говоря, просто он перестал пользоваться кремом, предотвращающим запах, также зубы перестал чистить, голову не мыл, запустил подмышки и иногда при мне пукал, якобы случайно ((( Автор, не ориентируйтесь на первое впечатление. Ориентируйтесь на его готовность работать над собой ради Вас. Все можно отмыть, отчистить, пролечить, но только если человек захочет этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все поправимо, хуже когда наоброт - ботинки и зубы ок, а жизненные цели не совпали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо для начала, но поаккуратнее с этим, даже если он искренне так сейчас считает [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо надо за бокалом чаю раскрепощенно поговорить по душам) ты мне, Вася, очень подходишь, единственный моментик, сначала пойдем за ручку к моей стоматологичке и сделаем из тебя еще большего красавца, а то как же на свадьбе улыбаться и целоваться))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда в жизни даже не посмотрю на такого Пусть он даже будет миллионером и безумно влюбленным в меня,для меня - это неприемлемо,если мама с детства не приучила к чистоте,то я нянчиться не собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все неадертальцы готовы расставаться со своим пещерным видом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы представьте обратную ситуацию, Вам понравилось бы? Давай милочка пойдем тебе купим новое платье, а то ты такая замарашка. И целоваться будем, когда все-все зубки тебе вставим. Может быть)))Надо как-то деликатней что ли. Куда он денется-то? Одеть-обуть не проблема, стоматолог - абы деньги были. Главное, чтоб человек хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется шорты, носки и шлёпанцы это немного другое. Думаю всё равно общее впечатление было типа "ну как это так!" а не "фуууу" как у автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, жена уже и будет руководить так, чтобы были и зубы, и ботинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю, что частенько это признак психического расстройства, такой внешний вид. Понаблюдайте, присмотритесь. Здравый человек понимает, что к первому свиданию надо как-то подготовиться, а если он этого не понимает, то что это значит? Ведь не в лесу рос, людей вокруг видел. Может действительно с ним что-то не так? Маниакально ногти люди тоже во взрослом возрасте редко грызут, или же хотябы не так заметно это. Лично я из интернет знакомств как раз выделила такую категорию, когда внешность и психическое состояние взаимосвязаны да и потом становится видно со временем, что это не только на внешность распространяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продается в аптеке "стоп-н гроу". малой ногти мазала, теперь ручки и карандаши мажу. Но мужику как-то не-комиль-фо, что-ли.. () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите свой вариант текста)) Девочки обычно более заморочены чистоплотностью, так что обратную ситуацию примерить не смогу) А к мальчикам такое применимо, они менее мнительны) На следующий день забудет. если за руку к врачу не отвести)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не подходит запах, не подойдет ничего. я бы не смогла привыкнуть к неподходящему запаху. Но вы не рубите сплеча, погодите пока. Может, действительно стоматолог поможет. но если не поможет, то ничего не поделаешь :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может о человеке некому позаботиться? есть же такие, безпорадные.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, моего мужа мама даже не научила дезиком пользоваться))) помню, как он вонял поначалу))))))благо, мы осенью стали встречаться и мылся перед встречами, а потом уже я его взяла в оборот)) Знаете, как у нас называется "мазаться дезиком"?))Экзекуция)))Т.е. для него сначала это было экзекуцией)))Недавно сказал мне, что его родители очень воняют и не пользуются дезодорантом(открытие!))) Не меняют вовремя одежду...Заметил, наконец-то:)Короче, не спешите гнать, если он хорошо к вам относится и к вашему ребенку, то это дорогого стоит! Посмотрите на него, если случай не клинический и он может поменяться - то вперед:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ги де Мопассан. "Жизнь" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у чела пародонтоз...может желудок... А может, просто не ваш человек, поэтому и запах не подошел(( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я куцую курточку своего мужа сожгла после свадьбы как лягушачью кожу.))) Он в ней был как Шурик из операции Ы. Теперь кравЕц-молодЕц. Зрите в корень, девушка![+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было сразу про ботинки уточнять. Типо, служили ли Вы в армии зубы - то такое, есть категория мужчин, которые от трусости боятся к стоматологу ходить, а не от того, что денег нету.Ногти обкусанные - это навсегда. Оставьте затею что-то поменять - мой муж кусает ногти. Да, мне это мешает, но не настолько, чтобы с ним разойтись. Всегда можно прикрикнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего даже пары трусов не было вот где ржака! Ходил в шортах на голую жопу Зато какой красавец сейчас! Зубы полечили, шмотки прикупили. Теперь сияет шо новый рубль. Главное чтоб поддавался дрессировке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю,надо делать выводы из своих реальных ощущений а не виртуальныхвот представьте себе всё сначала - вы гуляете, подходит к вам такой парень - и что ? он вам нравится ? нет. Вот и всё. И какие там у него качества описанные в компе - не вешайте себе лапшу на уши.Даже если это правда - но он же вам должен нравится ! реально !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно)) у меня муж такой - но отец наших троих детей - просто замечательный!! Да, именно как вы написали - в машине запрещено есть (только если долгие поездки), пить только воду. Салон светлый. Но я и сама с этим согласна - три ребенка зараз могут так уделать машину, что....мало не покажется. Как по мне, то лучше перегиб в сторону чистоты, чем неряшества.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение