А что вы сегодня делали?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что вы сегодня делали? Обычно выходные мы проводим на даче, и это стало образом жизни... Но вот уже несколько выходных мы проводим в городе, обстоятельства так сложились. И я вдруг поняла, что мы совершенно разучились отдыхать в городе! На детской площадке не интересно, гулять по загазованным улицам лень, в парках полно народу, интересных культурных мероприятий я что-то не нашла, шопинг предпочитаю в будние дни, в ресторан тоже не хочу, в гости тем более..В итоге, занимаемся какими-то хозяйственными делами... Как итог, ощущение, что выходных-то и не было...Ах, да, я в зал утром сходила, так что не совсем впустую) Подкиньте идей, как вернуть интерес к праздной городской жизни? Может, хоть завтра что-то интересное получится)Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких идей не подкину. На даче однозначно лучше, чем в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в музее авиации. [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как раз на даче были после долгого перерыва, навещали кота)А вообще кинофестиваль Молодость открывается же, можно в кинцо сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водили малявку в кукольный театр впервые, а потом покушали вредности в макдо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что смотрели? Билеты свободно или заранее покупали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А девочке там будет интересно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая идейка на будущее. Пока у нас один семьянин не в форме по здоровью, после опереции .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с младшенькой сегодня сходили на: рисование. Открыли для ребенка чудесное место "Киевский дворик". Там много разных занятий. Потом сходили поели венских вафель))А потом в кино на "Монстры на каникулах" (Отель Трансильвания)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 8лет. сегодня ушли в час дня. тест в бритиш кансел. пехом по подолу до фуникулера. зашли в софиевский собор, потом посмотрели памятник ежику. к золотым воротам. там поели. все это с беготней по скверу и вокруг памятников. спустились на крещатик. домой вернулись час назад.завтра идем в рус.музей, потом шуршать листиками в мариинском парке. а потом готовить /есть пицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пущу с мамой и малым ездили. Далее на повестке скандал с мужем. Мы развлекаемся, как можем :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, если нравятся самолёты, то да. Это задворки аэропорта "жуляны", и в чистом поле самолёты и вертолёты. В 3 из них разрешают залезть. Ну и видно, как на Жулянах самолёты взлетают-садятся. моим 2 барышням понравилось. Но тут не угадаешь:)[+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас посмотрю, спасибо. Она у меня, правда, и так многим занимается, в будни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне настолько много дачи с апреля по сентябрь, что я туда ни ногой ..+ развлекаемся по-разному..все зависит от возможностей) Погулять с ребенком и мужем просто на площадке, в парке-отличное для меня времяпровождение[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) вот это меня и настараживает) если ничего не далеть, то до скандала точно недалеко:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое Киевский дворик? А моя давно рисует, она в студию ходит, или там что-то особенное? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За билетами лучше приехать за минут 40 до начала я свободно вязла, потом набежала большая очередь.Смотрели "Дюймовочку". Что сказать... дочка (ей 2.10) высидела, смотрела, реагировала. Но мне самой не понравилось. Куклы жутенькие, декорации и кукловоды сливаются с куклами. Мужик, игравший Андерсена, будто выпиимши был (не буду утверждать, чтоб не оговорить человека зря, но таково мое впечатление) (( Вообще для знакомства с театром неплохое начало. Но такой огромный контраст между самим театром и представлением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у нас дача не напряжная, баня, лес, камин, свобода, цветы, прекрасный сон... Хозяйничаем по желанию Правда, надо поехать луковицы гладиолусов и георгины выкопать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, моя просто только изъявила желание, поэтому мы сегодня впервые))) Мне там понравилось) http://kiev-dvorik.com.ua/ попробуем еще чего нибудь там.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Доме Природы на Рогнединской выставка птиц + рыбы там рядом красивые. [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если виесте ничего не делать :)+ А вообще, в Киеве сейчас хорошо. Пейзжная аллея, Андреевский, Львовская площадь, парк Шевченка. В киношку можно заглянуть, в кафешку какую- нибудь (недавно заметила, что их у нас не так уж и мало). Выспаться, наконец :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... Видно старая я уже, все это кажется хоженым-исхоженным))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, симпатично. Актерская студия - интересно, жаль, что не в выходные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение