Народные приметы и приметы из своего опыта

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хокеисты не бреются да и футболисты тожеэто как из области актерских забобонов- стараются соблюдать всегда[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вскресеньям надо в церковь идти а не вязать любому верующему[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так верующим не нужно целый день в церкви быть? И в забобоны верить тоже нельзя вроде... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из своего опыта - главное правильно поверить) У меня жутко забобонные ба и маман, всю жизнь мне за них стыдно, ей-бо как отмочат.Но, если с детства слышишь хню всякую, она ж на подкорку записывается.И вот повадилось мне пару лет тому мясо сырое сниццо - красивое такое свежее и много. Я з переляку аж в сонники полезла. А оказ-ся свинина свежая да красивая - то к прибылям. Поверила - сработало!И это было мое окончательное прощание с приметами.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забобоны к вязанию в воскресенье никаким боком этот день посвящают Богу. а не работе, пусть и в удовольствие[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я села на зеркало перед разводом))не могу сказать, что мне не повезло с этим событиемдругое дело. замуж надо было не ходить-это да[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг у меня всегда есть пару нычек в кошелькетак что все верно, последнюю не отдаю))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня маленький зонт всегда с собой ну в 80% случаев точно-совсем не страдаю от него)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цибуля має багато лушпиння - купую кожуха на зиму), холодна буде точно,точно) б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не это. хотя такое тоже слышала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не работает, била (в машине) - без последствий..) ну кроме заезда в страховую..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня несколько таких купюр, тоже считала их редкостными, не тратила, а потом начали мне часто такие попадаться, больше не храню их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня личная примета: если приснится свекровь - всё, какое-то дерьмо случится в течение дня () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и таки да, 13-го числа мне лучше сидеть дома и не отсвечивать :) + Я не верила, но это началось после моей свадьбы в пятницу 13-го (это я к тому, что я не верила в это число вообще, даже расписаться не побоялась). Теперь всегда какая-то фигня 13-го случается. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черный кот, перебегающий дорогу в полночь с пустыми ведрами, а из *опы у него сыпется соль - вот это к беде, + а все остальное - то или к сексу, или к деньгам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а крышку унитаза закрывать?)))) - а то денег не будет) это важно)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому- по вере его:) если верить во все это , то и шагу свободно не стУпишь- вокруг одни приметы :))от силы- могу поверить в природные приметы - погода, и т.д. Но там все естественно:)Все остальное- чушь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение