С первого взгляда второй раз - на работе, где же еще))

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очки оденьте ) Влюбленных всегда глаза выдают )) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не отвечать - может перестать. Я вспомнила одного такого - звонил посреди вечера внаглую. Пришлось ответить, что я ему приснилась и меня не было, после он уточнил - правда ли меня не было, ну я сказала, что этого не было никогда и он все врет, что я была - помог только разговор, короче. Вот жеж бывают они навязчивые, когда их отвергаешь. никакой гордости, одна игра в победителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня брали, как человека ответственного и без умственных отклонений, а это похоже на шизу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их не снимаю, прикиньте? глаза - это именно то, чего я боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отвечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, только я все боюсь, что у меня ус отпадет, некомфортно будет на сцене )))) и мне пора, я буду аж через 9 часов, к сожалению, вы тут без меня похозяйничайте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно, уже начали)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, как с его стороны -то любофф, а с вашей - шиза?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же начальник, у начальников не шиза, а решение вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же без любимого то)))???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще вот что вспомнила - часто-густо мой шеф смотрит как будто мимо меня, ну как меня нет, когда много работы и людей и он на посту своем контролирует сотрудников - даже драсьте бывало не дождешься. Типо не замечает. Такое и раньше было. вот я и думаю теперь - это такие приемы у мужиков существуют, или он и правда занят, что вполне вероятно. про занят вопросов нет, вопрос в том - есть ли особые приемы, может я просто попалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже боюсь на работу выходить, меня тоже такое ждет типа "потянуло" Специально никогда никого не кадрила, просто иногда жизнь сводит, а иногда разводит. А нам, людям, кажется, что мы в этом участвуем.вообще флирт вполне естественная потребность, как пить, спать, писать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну когда роман с сотрудником был, я тоже валила на другого. Работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много бы я отдала за такое состояние влюбленности) Тем более, что мужа я сейчас активно нелюблю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из серии: он сказал привет, а она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот я от себя не ожидала. Мне проще с мужем, хоть он и не идеал и не романтик подавно Да и влюбленность эта бессмыссленная со временем раздражать начнет своей неопределенностью и неудобностью. Сегодня, например, я собрала свои силы и поборола в себе тахикардию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занят. Значит занят ))) Но тут поневоле закрадывается мыслишка. Что как бы не был занят, для хорошего человека всегда минутка найдется. Да и вежливость никто не запрещал. Тогда, если вы в очках, да еще и в розовых - просто наблюдайте. Мелочи всегда выдадут неискренность. А мы, Женщины, это все как два пальца....(упс, это для другой аудитории) как орешки белка.... В общем, насквозь чувствуем!)[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне особого внимания не нужно, даже наоборот+ в пятницу мой шеф заходил несколько раз, я с ним сталкивалась несколько раз в коридорах, не знаю что и как, но я задумалась - меня не так просто выманить из панциря, если я так расчувствовалась - значит все не с меня началось. Я вообще против азарта, т. е. никогда не буду участвовать в предприятии, обреченном на проигрыш. Значит я почувствовала что-то и повелась. Тут у меня возник еще один влпрос - с чего меня взяли на работу, куду попасть без блата совершенно невозможно. Короче, мысли пошли не туда. Знаю вот что - получаю удовольствие от общения с человеком, к которому чувствую сильное влечение. Пока будет так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо! [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, начала писать, но уж очень все маразматично.. не решилась.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))очень по теме [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы кое в чем правы ) я редко встречала мужчин, за которых бы вышла замуж за одного - не сложилось, за второго - вышла, это - третий, за которого вышла бы, но никогда не выйду, бо не та ситуация. Я думаю, что этот критерий очень показателен. А по вашему сарказму - неужели вы никогда не чувствовали мужского к вам влечения? Это же просто, оно в воздухе, чувствуется с первого взгляда, словами передать сложно. Думаю, что вы понимаете, о чем я, просто захотелось сострить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, понаблюдала - похоже на маскировку, потому как и правда - как-то со мной здороваются избирательно и общаются больше в местах, где народу поменьше. Честно говоря, у меня стали возникать отступнические мысли - дальше лучше дело не заводить, потому что мне стало казаться, что ничего нового я не обнаружу, ну а чувства лучше страдать, чем потом чувствовать себя виновной и бояться смотреть в глаза коллективчику. Я вспомнила, что у меня раз, по молодости было подобное приключение, но там не было никакой любви, только явное влечение, но я его тщательно скрывала, мужчина (начальник, но не мой) тоже.... и что? ни к чему не привело, а кто знает, может все в жизни было бы совершенно по-другому. А может мне просто нравятся начальники? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение