С первого взгляда второй раз - на работе, где же еще))

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хз, я вообще не рассчитываю ничего сейчас. надо бы как то оно уже когда за ... пофику становится женатость, ясно, что никто глаза никому царапать не станет, для этого есть юристы, но это какие-то крайняки, я совсем не о том, я больше о чувствах и работе и вы правы, что даже если он и сам будет иннициировать, это плохо закончится только для меня. Так что - выход один - отмораживаться и максимум хладнокровия на людях, ну может, чуток флирта, и то - в виде шуточного общения... достаточно, я думаю, и мыслей в голове. ладно, пора и честь знать, так можно весь день профилософить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 оставьте чуство влюбленности, а на большее, если он женат да еще и начальник я бы не задумывала. Я вобще против служебных романов, потому, что была свидетелем, как только в нашей организации две дамы потеряли работу и ухажера. А ухажеры спокойненько работают и про дам не вспоминают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жена причем? все с ней прекрасно, с женой, не переживайте, может у мужика заряд новых эмоций для семейной жизни придет, никто жену обижать не собирался, ну разве что самую малость развлечь ее мужа, ей-то от этого неплохо ведь. никто же сексом с ним не занимается, еще чего ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж не против). Но вот мне чужой муж строчит смс, у меня странное чувство, не знаю что ему этому парню сказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с работы, по крайней мере, уходить не собираюсь, отсюда мораль - семья начальника может не переживать за свою целостность. А с годами видно будет. Дети инстики позаканчивают - посмотрим. Я вообще-то не настолько постоянный партнер. Быстро перегораю по всем интересам, так что - надо гореть, недолго осталось, уже и так задержалось что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, Душечка... мне бы вашего взгляда на свою дебильную ситуацию.... пока даже сформулировать всего не могу... но часто читаю ваши советы и помогают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите - вот, общаюсь с твоей женой в Ликаре )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он про ликарь не вкурсе да и я ему не отвечаю. Он просто смсит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы без мозга, мужики - сво, жены в порядке, какое счастье, все получили по заслугам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он что? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне тот смсить не будет однозначно. там серьезный дядько, хотя, хто из знает, гадов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы главного не сказали: А он-то что?)) А то вы уже и детям инстики позаканчивали, а он вас видит вообще?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флирт - наше все!:) главное не переступать дозволенное, платоническая любовь тоже любовь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж через тернии к звездам )))) я еще та, Звезда )))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ниче, но я чувствую одно из двух: флюиды от него или маразм свой собственный, когда несуществующие флюиды кажутся реальными исходя из того, что объект наблюдений захотел пообниматься, когда его никто не приглашал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нудно, ну да что поделать еще. хоть подышу чаще, кровообращению полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я спец по дебильным ситуациям, ибо сама малость того ))) Я как историю своей семьи мужу рассказала - он до сих пор на меня смотрит и понять не может, как я могу еще улыбаться ))))Ниче, человек скотина такая, все и всех переживет ))[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, серъезный, насмешили))) Когда им рогатый в ребро, то и смсят и в поезде на третьей полке к луббви на свидание едут. Куда та серъезность девается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Негодяй какой ))) Напрашивается он, ох Напрашивается. Провокатор!!)) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю? вроде видит, заходит постоянно, говорит, что рады, что я попала к ним на работу (три раза уже), обнимается ни с того, ни с сего, как бы со всеми вместе. ХЗ, я в мужиках не очень понимаю, когда они хитрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работу сча утреннюю раскидаю и попытаюсь написать вам я и сама понимаю одним полушарием что происходит, но трезвый взгляд со стороны очень нужен, а рассказать же никому не могу, потому что я ж приличная образцово-показательная(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте, оно мне сейчас ой как не надо, я подумала пусть свои ребра забирает, и не едет ко мне на третьей полке и особенно не надо смсить, потому как я существо подконтрольное и тайн от семейства иметь не привыкла. это страшное дело, главное вовремя осознать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЖОС. не верю. через пару часов проверю - посмотрю на двуликого другими, новыми и умными глазами ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы уже и так все осознали) В этом посте все четко расписали)Я от тайных поклонников предпочитаю букеты на работу,нежели смс, но ниче, как нить переживу,поесемесит и перестанет. Надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните обнимать его первой, восклицая: Как же я рада, что к вам попала!))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение