С первого взгляда второй раз - на работе, где же еще))

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы прям профи! благодарю за поддержку, не, любовник - не пойдет, можно и самому управиться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы на работу утром на крыльях летите ))) И работаете с удовольствием. И продвигайтесь вперед семимильными шагами пользуясь симпатией шефа. ))) И пусть что хотят говорят. Пока вы с ним не спите, все будет ОК. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумаю про переключение.. может и сработает, недельку побрежу и переключусь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы снова. но я на работу наоборот - боюсь идти, чтобы не спалиться взглядом, там бабский коллектив мощный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только вчера из омута чувств начала выкарабкиваться. Чуть семью не потеряла. Но это здорово. Жаль, что недолго. А вдохновило-то как. Куча идей, и муж такой у меня милый, оказывается. И солнце светит совсем по другому )Что может быть прекрасней...чем любовь))Но с головой. Голова не только для поцелуев. Автор, я за Вас )[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хватит, а то почти уже уговорили, мне другой вариант про семимильные шаги больше подходит ... пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да. И помните, ничто так не прибавляет томление, как оттягивание ожидания )) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще раз правы - семье моей не помешает всплеск эдаких эмоций, чтобы солнце по новому. ну спасибо вам, не забуду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может благодаря этому станете БигБоссом и это ему уже Прийдется доказывать свою профпригодность и ублажать начальницу уже на законных основаниях )) Скажите, как ситуация тогда поменяется )))[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а мне как радостно, что я не одна такая ))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и говорю, заведите любовника и валите все на него. )) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остальные таятся ))))) а мне и правда легче стало, спасибо.но чувство, я понимаю, сильное, тк уже полтора года прошло с первой встречи, где взгляд был и пульс повысился ни с того ни с сего и дышать стало не очень и захотелось в глаза смотреть долго. будет чем заняться в ближайшее время, короче - конспирацией )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, канешна, совсем другая картина получилась ))) я бы сильно подумала, наверное, и голова сразу бы вернулась в первоначальное ледяное состояние )) ммм, чето захотелось пожить в настоящем томящем. ладно, надо мне уходить, пока не поймали на исповедях ))) еще раз спасибо за поддержку, все советы по теме )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, поколение лиз и натали, обчитаются мыла - и давай влюбляться [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) есть еще разведенные) тода не знаю, платонически наслаждаться [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрошу без осорблений, я ответственный работник и наталей с мылом не читаю никогда и мне уже сороковка, но выгляжу суперски сейчас, да и дядечка тоже не юнец, как выглядит не знаю, потому как любовь слепа, видимо, не даром говорят. высокий точно. А вы все думаете так просто в жизни, по рецептам умных философов случается? ошибаетесь, жизнь - очень непредсказуема, испытано прямо сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тут тоже решила - наслажусь недельку-другую и харе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как бы не сложилось - вы это пережили, вы живая и настоящая ) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кадрить женатого начальника не комильфо даже если он на вас и поведется, то потом скорее всего и уволит, или вы рассчитываете на другой сценарий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, непредсказуема)) Влюбиться - да, а разбить семью - это уже не случайно пописать мимо унитаза. Но вы же собираетесь просто любить, как я поняла?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Пойду ка и я работать. ))))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу поделиться скидкой на рафаэлки)+ шучю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо идти кадрить женатого хирурга. Чтобы и следов потом не осталось )))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Рафаэлки в данном случае кому?) Извините, я не в теме ))[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жене кагбЭ, учите матчасть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение