С первого взгляда второй раз - на работе, где же еще))

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С первого взгляда второй раз - на работе, где же еще)) потянуло с первого взгляда к человеку в одной организации, сильный адреналин был. Поборола. Теперь оно снова вернулось, после того, как я случайно попала в эту самую организацию на работу. Раньше мы общались какбы на равных, а теперь - он мой начальник непосредственный. Сегодня в нашей комнате было событие и все обнимались (официально какбы), ну я после этих объятий и уплыла. Че делать, бороть или наслаждаться платоническими чуссствами и неплатоническими мыслями? Знаю, что только что было (как накаркалось), но очень нужно лично услышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтото не совсем понятно или у мну мозг еще спит. наслаждайдесть мыслями, это не вредит) а вообще женат или нет- если нет, то можете продолжать обьятия) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я- за наслаждаться. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто сейчас холостякует? что непонятного - кадрить иль не кадрить, вот он в чем весь вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насщет моральных устоев? ну их? мысли ведь никто еще читать не научился + значит и муж не догадается и на работе тоже. Хотя мне уже сегодня подумалось - а вдруг кто-то заметил, как у меня пульс повысился и взгляд не туда опустился )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила еще дописать. я - существо без особых чувств к кому-то, все через разум. И тут я своим разумом поняла, что люблю этого человека с первого взгляда. никого так не любила еще (кажется). и придется бороть в себе такую красоту... обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да перестаньте) прекрасное чувство влюбленности - отличное ср- во от осенней хандры [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а Вам то что до оных))) я Вам завидую. Вы испытываете чувства, радуйтесь! А Вы о том, кто и что заметит))). Ну их, этих замечальщиков. Наслаждайтесь))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно еще больше хандрит, как подумаешь, чем оно может закончиться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, еле справляюсь с анонимностью :) скоко можно наслаждаться, пора бы и к делу, а низя - с работы попрут и из дома тоже и ваще.... ну ладно, можно и понаслаждаться, так ведь и поделиться не с кем - что за эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исходя, из "свежего опыта" очень не рекомендую каким-то образом проявлять инициативу. Страсть уйдет, а работа останется. Мучайтесь, томитесь, пылайте, но продолжайте держать дистанцию. И выключить мультики в голове!!!!Для него это были только объятия по нужному случаю. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте совмещать любовь с разумом - может получится прекрасный дуэт ) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такие моменты это кажется пустяками. Голова тут только, как объект для поцелуев ))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не собиралась его уводить и вообще я впервые влюбилась и планов не строю, даже наоборот борюсь и буду бороться пару лет... а там видно будет. я уже не дева, чтобы семьи бить :)) а на старости - кто знает, что правильно. У меня есть примеры, когда люди семьи заводили в очень сознательном возрасте и были счастливы. Мне это, я думаю, не грозит. Так что вы всех одной гребенкой не чешите, люди разные бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если сделать красиво и МЧ будет адекватный, то любовники "по жизни" тоже неплохой вариант. Если вы, конечно, взамуж не соберетесь за него. А так редко бывает )[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наслаждаааатьсяяя))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. мультики отключать сложно, почти уверена что объятия были не по случаю, что меня и завело, в принципе... и это плохо, потому как без взаимности оно полегче с таким делом разобраться. А когда двое борцов - фигня получается ))) ну ниче, вы правы во всем, справимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше про работу переживаю - не приведи кто заметит - позор на всю голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор все понимает. Чего нам переживать? Можно увести мужчину от жены. Можно отнять у любовницы. Но нельзя мужчину увести, если у него есть любимая. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, представьте себе, чудеса. я жутко холодный человек, а тут - такой облом приключился. Только карьера заладилась и нате!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я о том же. Кто знает, что в голове у кого, как это можно увести голову? никто же ничего не начинал даже, кроме думания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда представьте, что это игра. И играйте в свое удовольствие. Но параллельно завести любовника. Пусть не любимого. Но мужчины четко секут, когда на объект их желаний покушаются. Да и Вам для здоровья сейчас необходимо. Нельзя, чтобы кровь, которая постоянно приливает к (сами знаете куда) застаивалась. АТО будет диагноз ВРВМТ. Необходимо сбрасывать напряжение и кровь циркулировать. Это тоже с опыта )[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. Человек с головой. За МЧ и его семью мы спокойны. Тогда будем переживать за Вас, автор! )) А про любовника серьезно подумайте. Может клин клином. Может любимого спровоцирует. Может попустит. Все может быть ))[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю, как можно прятаться красиво ))) а взамуже я уже все знаю, ничего там нового нет, увольте. если уж уходить от взамужа, то только в свободу личности и банковского счета, ну и чтобы не прятаться красиво )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво - это когда обоюдное желание доставить друг другу удовольствие без нанесения вреда окружающим ) Четкое осознание границ, времени в личном пространстве друг друга. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение