Шторы в дом или как плохо быть доброй феей или просто наивной дурой

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шторы в дом или как плохо быть доброй феей или просто наивной дурой Через знакомых нашла мастера по шторам. Решила не экономить, заказала шторы, все обсудили, все понравилось, такие чудные люди, постоянно звонят, уточняют детали. И я сделала предоплату в полном объеме, что-бы ускорить процесс ( идиотка) и жду. Не звонит мне мастер, звоню я, сроки постоянно переносятся и наконец приходит вожделенный день навеса штор. Меня дома нет, есть няня, звонит, говорит, все закончили, ваши нитянные шторы сняли и забрали (их снимать я не говорила вообще) Звоню мастеру, кроме всего прочего,шторы пошиты не так как договаривались вообще и карниз криво, она мне говорит, на то как Вы хотели у меня ткани не хватило!? и ваши нити я вешать не буду, приезжайте, оплатите и забирайте, когда будет готово. Занавес:((( Чувствую, что из доброй феи превращаюсь в сучилище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Предоплата портит отношения" (с) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не понятно насчет нитяных - зачем мастер их забрала и что теперь Вы должны оплатить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я заказывала шторы в самом бычном и очень скромном ателье -оплатила 100% после выполнения, даже без предоплаты... Я вас очень понимаю -100% предоплата вообще исключена...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарная описка - бычное ательное))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тысячу раз ИМХО, шторам так же нужна примерка в процессе, как и платью на заказ. жаль что Вы не смогли присутствовать при навесе, теперь езжайте туда и скандальте до победного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда навешивали тюль, видать случайно нитяные шторы оторвали они были наклеены на припотолочный карниз. говорит, они бы у вас все равно бы отпали через месяц-другой!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот теперь думаю, как лучше поступить. тетко на мороз упала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так же заказ через знакомых. и у знакомых. нуегонафик. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что только частичная предоплата услуг ускоряет процесс, Проверено во всех сферах обслуживания.А в некоторых областях нет ничего лучше принципа " утром стулья - вечером деньги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос: шторы можно вернуть в зад легально? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть обойтись законным путем ис наименьшими кровепотерями? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровопотерями ( извиняюсь), злая я, шо капец) (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть какой-то договор? можно через защиту прав потребителей и судиначе только полюбовно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая примерка? Вы бредите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого,ну что теперь сделать... Ну и наглость конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть типа накладная с заказом там перечень, стоимость и ее подпись, печати нет, моей подписи тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета я не поняла как это оплатите ВАШИ нити?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сделать много можно, но не хотелось бы сгоряча... хочу просто вернуть и забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы вправду считаете, что имеете право на такую формулировку? [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот так, они на них новую ленту нашьют, а мне за ними в Ирпень ехать и вешать потом самой говорит, у меня это работа да плюс выезд на дом и навес денег стоят, я просто в шоке. шторы я снимать не говорила ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда к юристу, если полюбовно никак Мне удалось получить без особых проблем, но через суд, всю предоплату после неудачной перетяжки дивана(сам диван остался фирме), но все документы с реквизитами, печатями, суммами были на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ее участковому!:) (в соседней теме советовали), мож, испужается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е.они отрвали, по собственной инициативе забрали чинить и теперь еще езжайте за ними сами? фигасе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оторвали ваши шторы и забрали их с собой? И теперь требуют еще что-то оплатить? + может, это через милицию на самом деле вопрос должен решаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение