Шторы в дом или как плохо быть доброй феей или просто наивной дурой

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОК, как аноним анонониму ) (и при этом мой тон выдержан в рамках приличий лучших домов Парижа, Лондона и Конотопа), Видимо не тот профессионал там шил, если из-за недостаточного количества материала (значит, неверный рассчет?) сшили то, что ей, а не заказчику показалось уместным. И потом, будет профессионал сдавать готовую работу не в присутствии заказчика? Я сомневаюсь.Ваше мнение профессионала и мое мнение любителя-дилетанта может рядом и не стояли в плане опыта (и я изначально добавила к своему мнению ИМХО наикрупнейшими буквами), и давайте не спорить в нелестных выражениях, но не по-человечески у автора получилось, согласитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что же с форумом будет, когда люди массово до Х дойдут? )) впрочем, знаю - ХЗ что будет )впрочем я не обиделась, тема спора не стоит метания грома и молний на все буквы алфавита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть фото покажите, пожалуйста, что там за шторы может все же не ужас-ужас?но за такие деньги Вы их вряд ли продадите кому-то, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пошутила :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я пошутила ) шутить - не плакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а представить в такой ситуации не дядю, а какую-нибудь бабульку у меня волосы дыбом от этой истории. реально страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ....плохо быть наивной дурой.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это вы влипли, конечно. Желаю вам прищучить их как следует () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как дела, держите нас в курсе... т[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случай на строимдом- совсем иная ситуация. у нас как-то было с металлом. Заказали трубы, нам привезли не того диаметра, при этом цена привезенных труб намного ниже тех, которые мы заказывали. Обнаружили это на 2 день,стали звонить, 2 недели нас водили за нос насчет обмена, муж искренне верил, что они выполнят обещания, а у них то машины нет, то вот уже грузятся, то уже выехали. Дело не сдвинулось, пока не поехали в офис. 102 вызывать не пришлось, зато в офисе полдня просидели, за 4 часа и машина нашлась, и загрузили, и обменяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она врет! Не ведитесь! Знает, что напортачила, и теперь хочет, чтобы вы ее жалели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приедет в понедельник вешать мои нити и перевешивать карниз со шторами если отдам ей на переделку шторы, думаю,буду потом их долго ждать. давит все время на то, как они хотят второго ребеночка, противно слушать. в больницу судя по всему никто не ложится. мне наука с волками жить по волчьи выть. в понедельник отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите свозить ее к врачу в больницу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите где заказывали шторы, чтобы люди туда не ходили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу и дам ссылку на ее сайт в одноклассниках, что-бы героя знали в лицо, но сначала пусть это безобразие закончится, ок? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это спекуляция непорядочно с ее стороны[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна, что не по-человечески ,но из категории, уж простите,-"сам дурак". Предоплата берется только на стоимость ткани. Пошив, доставка, навеска-все по факту. Ткани не хватило - мастер не правильно просчитал...да и мастер ли? меня смутила не только 100% предоплата, но и куча звонков-уточнений, и сроки... Что навешивалось не в присутствии заказчика... Для меня это обычное дело, но я не теряюсь и в больницу не ложусь срочно.. Бывают лажи... не попрешь...и с моей стороны, и со стороны заказчика, когда говоришь, что будет много/плохо/ярко и пр...- бывает разное... но вернуть все деньги=забрать готовое изделие-у меня не было... Было, что резко ткань переставала нравиться,-дополняли, разбавляли и прочее... Мы все люди, к счастью. И всегда стараемся найти компромисс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем доброго дня. Продолжение моей истории с шторами Сегодня приехали ребята, которые вешали карниз, тети не было. Повесили мои нити на место, сняли шторы, отвезут тете перешивать, как договаривались изначально. В пятницу тетя приедет с ними вешать шторы и добавлять кронштейны к карнизу, так как он провисает. После того, как я сказала про полный возврат, все начало прояснятся. Сотрудники тети со мной согласились, что шторы, что пошиты, что повешены ужасно (повесили с разным расстоянием между крючками, на одном крючке по три петельки, провисает все, сборка неравномерная). Загадывать уже ничего не буду, подожду пятницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачной вам развязки этой истории )) Сама недавно прокололась. Дизайнер обещал одно, получилось другое и свою вину давай на меня перекладывать. После звонка директору исправили ошибки за свой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернуть именно "В ЗАД", а не "взад"? Думаю, это научит мастеров работать более ответственно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение