не опять, а снова... куда вложить деньги?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не опять, а снова... куда вложить деньги? имеется сумма, которую хотелось бы вложить куда-то. рассматриваю вариант недвижимости, но... сомнения. Земля нет, бизнес точно нет. Депозит в любом случает очень стремно. Ежели недвижимость то, где и какая? Ваш вариант? сумма около 150 у.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в баксы перевела, а потом в ячейку в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока именно так -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот лучше оставить пока как есть. как показывает практика дергаться в период перемен не стоит.Тем более с недвижимостью я бы подождала. цены ну как не крути на недвигу у нас завышены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150уе или 150тыс уе? [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыс -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда удивлялась: почему люди, которые знают, как заработать большие деньги, НЕ знают, куда их вложить?По теме: купила бы 2 однушки в спальных районах и сдавала бы, потом мой ребенок вырос бы и жил в одной из них, или продал и купил одну большую. А если ему не понадобится вдруг, то была бы хорошая прибавка к моей пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недвига за рубежем. где нить. Хоть Турция, хоть Шмурция -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недвига в европе[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в посте написано что заработали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О том что их заработали не было ни слова Может бабушкину квартиру на Кресте поделили. Впрочем, какая разница, правда?Поступила бы так же как и Вы, но за такие деньги поискала бы 2 двушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с неба упали))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем не одна)) или в Одессе пару квартир под сдачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100% где мне хоть треть взять, купила бы 1-комнатную сыну или сдавала бы . Кста, есть знакомая, не бедная дама, у нее около 4-х кв. в новостроях ,все сдает и великолепно живет ,не работает,отдыхает- типа доп.заработок д/семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира в спальнике для меня бээ.. потому как это бесконечное общение с квартирантами, как то напрягает+ не бывает идеальных квартиросъемщиков, так же как и арендодателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новострой... возможно. но нужно вкладывать в ремонт и опять таки сдавать дешево потом не хочется -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с ней там делать? так что бы хоть минимальный доход приносила? если летать туда и следить за недвигой, то получится в ноль все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я имела ввиду, что дома новые ,не советских планировок, и сдает соответственно ,не за 2 тыс.грн,а вроде 1-комнатная 1 тыс.у.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С неба упали тоже уметь нужно, если это не наследство, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двушка за 75 куе - это разве что убитый хрущ на Воскресенке, как долгосрочный проект невыгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не сторонник недвижимости далеко, моя подружка чуть не вляпалась, дом частный хотела купить в Крыму, даже задаток дала,который ей не вернули, это : и воровство и ремонты и оплаты регулярные, а востребован будет только в сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если даже это Вам в напряг, что ж, держите в мешках. Покупку франшизы даже и советовать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего с неба не падает, такие все взрослые и в сказки верят)) заработала. но можно я не буду озвучивать где как и почему)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому и хрущ на Воскресенке за счастье ) Но лучше на Лесном - свежее воздух, больше богатеньких студентов торгово-экономического.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение