не опять, а снова... куда вложить деньги?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да не надо озвучивать, конечно. Просто интересно, как вы умея их заработать, не умеете теперь придумать. что с ними делать?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вроде автор не относится к тем, кому данная недви-ть за счастье будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купить несколько квартир в спальнике - это панельные дома жуткого вида, через 10-15 лет они будут еще убитее, хотя куда еще дальше?(( и как их потом продавать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, знаю одну тетку, бидкалася: вот.... не знаю что делать, куда бежать... две квартиры и гараж в наследство получила - что с этим делать? Говорю - нам отдайте, если не знаете Замолчала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шутите? двушки на Березняках в чешках столько стоят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

назовите несколько предложений - я вам напишу аргументы против ваших предложений, весомые вдруг кто тут реально интересную идею подскажет) вдруг))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдавать не хо))) хочу идеи) просто сейчас еще с властью непонятки -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и кому они нужны будут через 15 лет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам уже выше написала одно предложение, вы привели аргумент, но не очень весомый, по моему уразумению))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Со связями и возможностями как у вас?+ Если не очень - вкладывайте в золото, недвижимость или просто в ячейку.Вариантов небольшого бизнеса много на эти деньги (сходите на профильные форумы), но если нет поддержки - разденут, имхо.Начиная от собственных работников, заканчивая властными структурами.[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

квартиры в спальниках - жуткие((( и так чтобы купить по 75 тыс с ремонтиком да не в панельном доме, нету(( до пенсии мне еще далеко. А продавать потом эти халупы кому и почем? вы думаете они не упадут в цене? перекроет ли аренда? и ежемесячное общение с квартирантами, требуя с них три тысячи в месяц и входит в положение что сегодня не могут отдать , как то напряжно... недвижимость в центре я больше рассматриваю, но денег не хватает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, в нашей стране. безнесом заниматься глупо -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему же? На Осокорках, Позняках можно купить в кирпичном доме и аренда там стоит 4-5000. И почему вы сразу настроены на плохих квартирантов, мои, например, мне даже за 2 мес вперед платят. Да и мы когда снимали, ни разу не просрочили, до сих пор даже дружим с хозяевами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что значит, кому будут нужны.. тем же, кому сегодня нужны:) можно подумать, чешки пустыми стоят .. прям смешно.. все уже в элит жилье по 8 тыс. баксов за метр[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну-ну))) извините, но мне ваш вопрос напоминает "что бы сделать, чтобы ничего не делать")))+ Если вы хотите, чтобы деньги работали, а не просто лежали - риски есть всегда. Это закон экономики)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так мы же вкладывание денег как в долгосрочную инвестицию рассматриваем, а не в качестве жилья для автора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с нашей властью заниматься бизнесом все равно что просто их профукать) знаю не по наслышке) я в этом сейчас верчусь, так что бизнес исключен. меня устроит 5-7% годовых без потерь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думала - вкладывание, шоб не пропали. А там можно и другое жилье купить а чешки стояли еще простоят. А как построили сейчас - узнаем через 20 лет тлько
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж не вам писала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без гарантий эти ваши 5-7) Ибо все непостоянно.+ Тем более, что вы утверждаете, что не по наслышке знаете о власти, бизнесе в нашей стране.Так вот если думать как вы - никуда вложить деньги нельзя.Разве что банковское учреждение в Швейцарии под 3%.Но физ. лицам из Украины там счета открывают со скрипом и далеко не всем так везет).И то, по последним тенденциям, мировая экономика тоже непостоянна.[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне дайте, я быстро найду им применение...мечтаю о даче [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас до выборов сидите тихо на своих деньгах. Лучше в валюте. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

золото в слитках [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, квартирко в европе? на крайняк, на каком-нибудь кипре - сдавать можно.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюс много
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.