не опять, а снова... куда вложить деньги?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы сделала вид на жительство и купила квартиру в Европе но опять же надо исходить из того, что есть уже у вас тут, если тут вы комфортно себя обеспечили, вкладывать деньги дальше в этой стране не стоит. Также запустила бы интересный мне интернет-проект, мог бы и прогореть, поэтому только на часть денег, которыми готова рисковать ради любимого дела.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может франшизу какую-то открыла бы если бы надоело то, что делаю, есть предложения за эти деньги уже действующих франшиз, но опять же- наши проверки и законы меня смущают[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна и Одессе отказать[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 75 тыс вполне раельно купить квартиру, которую реально сдать за 5-6 тыс, а не за 3, как Вы пишите. Я поддержу предложение о двух хороших однушках. Так бы и сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет проблем с квартирантами вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умение заработать и умение правильно приумножить заработаное - две большие разницы и вкладываение денег в недвижимость - при условии, что она потом не перейдет к детям - сомнительный заработок.Объясняю. окупаемость вложения в 150 тыс. дол. при условии, что вы купили две квартиры и сдаете их например по 400- дол. итого в месяц имеем в лучшем случае 800 дол, за год это 9600 дол. Т.е. свое вложение вы отобъете только за 15,5 лет! и это в лучшем случае. Ведь в квартире нужно делать ремонт хоть иногда, покупать какую то мебель и прочее. Плюс можно сдать не за 400, а за 300 например. Тогда окупаемость еще больше. И только через 15 лет эти квартиры начнут приносить прибыль.я уже молчу про проблемы с квартирантами и налоговой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока никуда. после выборов или депозит, или как инвестор под % давать пользоваться деньгами. например за 1,5% -3% в месяц. но риски сами понимаете какие))))я вас понимаю) у самих такая же ситуация. пока так и не придумали, как приумножить) потихоньку тратим на всякие хознужды по улучшению быта: типа бани на даче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мысли) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред, мы на русановке за 67 в кирпичном доме продать не можем! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зажмите их крепко у руках на пару-тройку недель и никаких резких движений, вы что! ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня понимаете)) да - депозит это идеально+ но сейчас лучше под подушкой, а процент по депозитам и от сдачи одинаковый) я пока рассматриваю как покупку недвижимости в виде воздуха у проверенных застройщиков, но.... пока не рискую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какие 400 дол. покажите мне квартиру в новом доме за такую цену? И в нашей стране вложить, чтобы как минимум не потерять тоже хорошо, и не обязательно ещё и заработать. Ведь чтобы деньги работали, нужны риски, а автор их не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двушку? В каком состоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже плюсуюсь. подождите пару-тройку месяцев, там будет видно куда ситуация двинется (+) если будет стрем - вообще можно попасть на распродажу, как в конце 2008 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недвижимость в европе посмотрите финляндия, прибалтика, кипр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдайте завистникам, они их проедят() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однушку в киеве в центре под аренду и квартирку на ЮБК или в трускавце сдавать будете без проблем и дорого почти бесперерывно . в крыму можно, конечно, себе 2 недели оставить. но надо будет иметь надежных маклеров по посуточной аренде в той квартире, что не в киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Болливуд) Говорят, быстро отбиваются) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение