Сегодня годовщина, а я не хочу.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня годовщина, а я не хочу. Годовщина свадьбы. 10 лет. Игнорировать как-то неправильно. И мужу надо бы показать, что ценю эти событие и детям. И вообще, частенько сожалею, что мало праздников в доме... Но то мысли и как бы надо, а вот в реальности НЕ ХОЧУ. Не хочу тратиться на изысканные продукты и готовить пол дня праздничный ужин, а потом наедаться на ночь глядя. Не хочу выпивать. Не хочу вылизывать квартиру, пока муж "работает" непонятно где. Не хочу напрягаться целый день ради семейного ужина, где буду уговаривать детей покушать и потом гнать их спать поскорее . Хочу пойти на вечернюю йогу и не есть после 17ти. Хочу забить на эту дату - так проще.Вот что делать? Вставте мозг[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тю... купите мужу что-то приятное, подарите, смысл с тех готовок, только устанете) Тоже скоро, хз что его делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема сходить с мужем и детьми в ресторан? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж провинился?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может проблема в финансах?) Думаете такого у форумчанок не бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать мужу. 10 лет, круглая дата. Разве можно в такой праздник заставлять жену делать то, чего она не хочет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, новый головняк, Шо купыть? :) учитывая, что я с ребенком и собаней по магазинам не очень ходячая..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите всей семьей в ресторан на легкий ужин. Наготовить дома кучу еды это тоже надо будет на продукты потратиться, так что не стоит убиваться.Примите ванную, нарядитесь и вечером проведите приятно время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вставлю :) Для меня праздник - и не праздник вовсе, когда нужно ТАК напрягаться для его осуществления.Я и дни рождения свои уже не праздную, мы просто семьей уезжаем куда-нибудь.А годовщины со дня свадьбы мы вообще никогда не праздновали, хотя с мужем считаем, что нам очень повезло друг с другом.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хо - не на. Замовте піцу/суші/що ви там любите, винця пляшечку. Курку засмажте в духовці, на крайняк + салат типу грецького. Дітям якихся солодощів, і все. Йога - це святе, пропускать не варто. Ми майже ніколи не відмічаєм і ніхто не вмер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. у дитя тренировка до 19ти 2. не хочу кушать после 17ти 3. таки да, денег мало :( .[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нашли проблему. Идите в кафе, не обязательно крутой ресторан, закажите столик, принарядитесь, мужу смску скиньте, берите детей и отмечайте. Мы всегда с дочкой отмечаем, пусть дети видят, что мама и папа любят друг друга. Сколько всего вспомните, детям расскажете, моя дочка знает где и как родители познакомились, первый раз поцеловались. А если нет такой возможности, заказывайте пиццу на всех, мы как-то накрывали стол на полу, супер было, пицца, пиво, свечи, нашли старое домашнее видео, смотрели, целовались, самые лучшие впечталения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че муж с ктра сказал, намекнул на подарок? позвоните ему спросите "милый, куда ты ведешь меня сегодня после йоги?.. или ужин домой закажем?"[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем так напрягаться, если этого не хочется? Поговорите с мужем, объясните, что вам вполне достаточно праздничного и яркого секса.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не против выпить шампанского и понямать вкусняшку. Но в ресторан не собирается. () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, главное знать ЧТО, а найти можно в инете!+ Хобби мужа и любимые вкусняшки огласите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарков не будет. В стране кризис :) А йога заканчивается в 21, так что или одно или другое. () .[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, во-первых, поздравляю! во-вторых, у меня такой праздник завтра, только 21 год. Всяких застолий-ресторанов мы давно не практикуем. Дочка по секрету мне донесла, что меня завтра ждет сюрприз. А я в качестве подарка веду сегодня мужа на БИ-2. В субботу разопьем на даче бутылку шампанского. Зачем напрягаться, когда чего-то не хочется? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"куда ты ведешь меня" - как-то звучит не оч мож "мы пойдем"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ГОДОВЩИНА жеж! Мы и так игнорили эту дату 10 лет. Где-то в глубине загрызла совесть. () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устройте пижамную вечеринку - и никаких уборок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) на йогу ее, совесть эту))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нада же... мы игнорили 10 и дальше будем *ущла в задумчивости*:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не оглашу. подумать надо :) в потребностях и еде неприхотлив, поэтому угодить легко, а поразить трудно.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение