Сегодня годовщина, а я не хочу.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все мечтаю устроить такое для детей. только сценарий не придумывается () .[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже думаю, может для малой на ДР поднапрячься... [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мож быть [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. спасибо :) Может и вправду перенести на выходные и шампанское и вкусняшки и слопать их в обед, что бы не наедаться вечером. сколняюсь. И напрягу семейство помогать..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суши, пицу, (если таки решитесь есть после 17) шампанского или вина бутылку посидите, фотографии старые гляньте, если есть настрой. или в боулинг пойдите поиграйте, и вместо йоги будет и все вместе. и наедаться не обязательно а тренировки - ну наверное можно отменить, если праздник таки. а если в душе не праздник - то не тужиться и перенести празднование на субботу например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздник должен быть потому что так хочется, а не потому что совесть там чего-то грызёт. И я не предлагаю игнорить, я предлагаю отметить так, чтоб напряга не было. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин... у меня же тоже скоро дата :((( и с деньгами тож напряг:))) ну, зачем вы мне напомнили?:))))))))))с 17 до 21 йога??? ничесе:)ну, тады, может, приготовить 1 его любимое блюдо и купить 1 любимый напиток? вечером просто душевно посидеть, не?убиваться действительно незачем.или так: обычный ужин + купить тортег, если дело только в том, что надо обозначить отмечание?чет мне по факту ниче умного кроме яркого секаса в башку не лезет...[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще я вся в предвкушении хелоувина для детей. для этого праздника и убирать сильно не надо ;) может позже тему создам с обсуждениями меню и конкурсов.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно! а сегодня шампанское и домашний кинозал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, все не так страшно, это я просто после 17ти стараюсь не есть. + а йога с 19.30А по поводу секса... у меня еще и женские дела в разгаре. :) Мужу или сексуальная диета или экзотический секс перепадет. :) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, народ. Реально легче в голове стало. На часок отойду от компа. воздуха дыхну, послушаю внутренний голос :) () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А после тренировки заехать в кафе, просто по бокалу вина взрослым и по десерту красивому? Если никто не против, конечно, против кафе по личным убеждениям?Я бы один раз за десять лет сделала уступку празднику и поела в 20:) Ну один разок, годовщина все-таки.Но есть люди - не любители этого...Тогда вариант - дома просто праздничный стол, торт купить? свечек наставить?Мои дети еще маленькие, но очень любят "праздники" - чтобы скатерть застелена красивая была, свечки зажечь-потушить, бокалы достать:) Им пять разных блюд не интересны. Мужа, конечно, накормить надо...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - не игнорить, а отметить приятно для себя. Мне часто тоже такой облом, так ничего не хочется - а часто и делать-то минимум нужно, просто красиво обставить.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кафе-ресторан пойти?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вот недавно 9 лет было вообще ничего не делали, только друг друга поздравили. И получили поздравления от родственников и друзей. На субботу попало, так выпили вина (чуть-чуть) с другом-свидетелем под дораду (ее просто пожарила - не напрягаясь), но он к нам и так часто приходит. А потом еще с другими друзьями поели икры - это чтоб не готовить. Пока я ничего не купила - нет времени, но обычно смотрю, что там полагается на какую годовщину и покупаю нам обоим один семейный подарок - что-то в дом. Причем не обязательно делать эту покупку точно в дату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте! сделайте вид, что забыли, а вспомнили после йоги) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там наоборот паутина приветствуется:) у нас малые хеллоуин в осн. на развивалках-в школах празднуют, я дома даже и не собиралась напрягаться, но, чувствую, вы меня сейчас на все раскрутите: и на годовщину, и на хеллоуин... а у меня еще аменины детские непразднованые:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже задумалась у нас 20 лет в этом году, всегда отмечали так- я ужин готовлю,он цветы и выпивку, вечером объелись за 0,5 часа, увалились у телека и все. на 10 лет обменялись подарками. а в этом году тоже кагбе любилей, всегда двигателем и инициатором была я, от сюпруга сюрпризов не дождусь, только если целенаправлено намекну, если ресторан, то я должна его выбрать и мы пойдем. Прочла комменты по теме и думаю, на фиг оно мне надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кругом засада:)) тады ниче не остается кроме как душевно посидеть, выпить, кино-фотки посмотреть.или в твистер сыграть:))) или в монополию:)) или в эрудит:))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б забила на йогу) наверстаете) + Близкие важнее для меня...Не обязательно готовить. Просто проведите с ними вечер. Вкусняшек мужу можно купить, себе - фрукты, если кушать не хотите. Газету выпустите красочную о семейной жизни. Каляки-маляки, но смешно)))Детям и мужу по ерунде недорогой, но приятной - пена доя ванны или еще что. И спрятать в квартире. Карту каждому к руки - пусть ищут.А потом фильмец семейный и в кровать...Не ленитесь))) Стоит только начать - а там втянитесь)))И это... С годовщиной вас!!!![+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте так, как вам хочется. Имеете право. Я очень вас понимаю, Сама в этом году проснулась с такими же мыслями((( никого не хотела видеть и слышать. Мне повезло, что у мужа было кардинально другое настроение. Он меня после работы забрал, повез в дорогущий ресторан, где мы были одни на весь зал... Кольцо подарил, слов чудесных наговорил... Я на него благодарно смотрела и думала , что 20 лет все таки не пошли коту под хвост))) и хорошо, что его мое утреннее депрессивное настроение не сбило с толку и он так здорово все организовал...Детей надо куда то пристроить на вечер и пойти с мужем вдвоем, хоть в кафешку, но вдвоем. Это же ваш день, 10 лет не шуточки)))Просто вы очень устали от дома и рутины.С праздником!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А приготовить что-то легкое, необязательно нажираться, например изысканный салат, фрукты, свечи, шампанское или чай просто. Тоже терпеть не могу есть вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла выход всегда я делала праздники , а на этот раз впервые почувствовала что не хочу - подумала-подумала, не игнорить же - и решила, сказала мужу что организовывает он. Да и всё. Все довольны. И к стати, мне понравилось, когда не я стараюсь угодить,а мне стараются угодить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в ресторан не вижу проблемы вообщепраздников в жизни нужно побольше-это окрыляет[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в год можно и не пойти на тренировку или потратиться на ужин за пределами дома[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение