Сегодня годовщина, а я не хочу.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналогично :) тоже не понимаю этих метаний. мы из 11 лет вспоминали про дату раза 3, и то случайно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мне, нашли роблему. Не хотите праздновать - не празднуйте, ради чего тут напрягаться? Я так думаю, мужу тоже не особенно хочется напрягаться, забейте и займитесь тем, чем хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас через неделю тоже 10 лет со дня свадьбы. Ничего не планирую. Не хочу праздничного ужина дома, не хочу идти вечером в ресторан... ну вот не хочется праздника, блин, старею, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве это Праздник? Вылизать квартиру, приготовить? Взяли купон на скидку и пошли поели суши вдвоем) Дешево и отлично)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не убирать, заказать доставку еды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, уже решила забить, почитала коменты, спросила у мужа, хотел бы он, что бы я йогу пропустила и салат красивый сделала + он прямо засветился весь... хочет! Согласна с мнениями, что праздники нужны и не надо лениться, а надо стараться делать жизнь красивее. Беру считанные деньги и еду за вкусняшками :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю :)))) Выпить шампанского и не есть ничего, а если так не хотите, то просто тупо забить - праздновнаие годовщин и полугодовщин совершенно не влияет на качество семейной жизни, честно говорю :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была недавно, именно 10 лет, посидели с мужем в ресторане вдвоем:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас никогда годовщина свадьбы не праздновалась))) Ну разве что с мужем вдвоем -гости и столы накрытые тут нафига?))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без годовщины нельзя обойтись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пригласить друзей и устроить праздник и не важно какие деликатесы и что поели дети (или не поели:))). а Вам будут кричать горько! - должно быть очень приколько и душевно, хоть и прийдется потратиться и напрячься с подготовкой (хоть немножко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))какой 2002 был урожайный, мы тоже на прошлой неделе отметили 10, только уже втроем. Вас поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))) И вас тоже:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lда как-то за 10 лет можно уже проще относиться ко всем этим делам. У нас тоже была годовщина в этом году и я не помню, что было-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы обычно помним, вот в прошлом году синхронно забыли... к чему бы это? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, видите, засветился... и вы тоже, судя по написанному:)) приятного вам вечера:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и молодец вы!!! Жизнь одна))) И близкие наши - самая большая ценность. С праздником еще раз! [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праздновать конечно! :) йога еще будет, а 10 лет - нечасто бывает :) Не напрягайтесь с готовкой, сделайте одно-два блюда, вы же все равно будете ужин семье готовить? Им же по-любому надо что-то есть? Вот и сделайте что-то, но понаряднее :) Если вы настроены не наедаться, то и не стоит. Посидите с ними, бросите на тарелку веточку укропа и помидорку :) Шампанское откройте. Эти семейные вечера и праздники очень ценны..У нас тоже годовщина скоро. Так мы вообще выходной на работе берем. Поедем в лес куда-то побродим.. если погода позволит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно! Вы молодцы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в ресторан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, сужу сугубо по своему опыту, но мы тоже 10-ую годовщину не отмечали и тоже мне особо не хотелось. Мужу тоже. И вобще, начали отмечать только после 13-ой (++++) постпенно к 16-ой разошлись и на 18-ой уже так зажигали неподеццки)))) И уже у меня в голове созрели идеи на 19-ую и особенно на 20-ую годовщину:) Так что, автор, у вас еще все впереди:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делитесь идеями вдруг раззадоримся и мы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте минет. И все будет пучком )) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите домой суши (или ваш любимый вариант угощения) и отпразднуйте с мужем, когда детей уложите спать можно с утра напомнить мужу, чтобы без цветов не возвращался, а на вечер купить виноград, фрукты и вино... Ну не знаю :) проигнорировать плохой вариант. Все таки это ваш с мужем семейный праздник. Просто устройте душевный вечер под интересный французский фильм в обнимку[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение