А если сказать любовнику

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

старайся на что?! в смысле старайся?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, у вас еще секса не было, а вы уже мозг вынули себе, ему и всем живут же люди))))о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не старайся в оригинале. А "дай мне" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу, так вы ж без году неделю знакомы :)+ ну тогда мч- молодец. и мозг ипёт, и не только :)какие "семья" и "серьезные отношения"? это такое волшебное заклинание, шоб секас был :)так что не переживайте- каждый из вас получает именно то, что хочет. только способы у всех для достижения цели разные[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы стебетесь? секс-то был?? или это у вас такие странные прелюдии?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был. Как только увидели друг друга. Сразу и был. И слова были. "Что ты со мной делаешь...","у меня такое в первый раз" ))) Я слишком наивная, или в пределах допустимого?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был. И какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он моложе меня. Может и вправду для него это приоритет. И переживаю только за то, что форсирую события, не в первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тогда и фиг бы с ним ) У меня запасной есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки слишком) всегда у всех такое в первый раз) ну это как у нас - каждый кто не первый.... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы слишком много думаете вот уж наши тетки - даже налево сходить не могут без рефлексии)) по ходу разберетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего с мужем проблемы не хотите решать? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдохнула, что у всех так ) а говорили, что у меня с головой проблемы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насильно мил не будешь. А терзать одну и ту же струну - надоедает и слух пропадает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В попытке понять упрётся в проблему из чего состоят суперструны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не разводитесь? у вас действительно до хрена проблем, а решать вы их не хотите- хотите еще больше загонять себя в угол() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голова вспухнет, х. завянет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже, батенька. Слишком вумный попался. И попадаются же мне такие...судьба - злодейка. А Вы нашли супер-струны?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настолько хороший секс? Почему Вы хотите с ним семью, чем он лучше того, который у Вас сейчас?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусиха. Вот, жду пинка извне. Провоцирую по-тихоньку. Дурь и блажь - по другому назвать свое поведение не могу. Странно, что никто про "б...во" не сказал. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конструкции совпали ) Думаю, я, думаю. Интуиция говорит мое. Она меня не подводила. Потом, общаемся мы на уровне телепатии - это два. ЧОрт. Я его совсем не знаю!!! Меня это убивает больше всего ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Излишки отсосем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёт Вы впереди паровоза побежали. Вспомните про "мало ли, что я на тебе обещал". ))) Расслабьтесь и не любите мозг ни себе, ни ему. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же без мозга. Это же самое пикантное, что есть в мужчине ) Налила ванну. Действительно, чейта я перевозбудилась. ) Но так приятно ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение