А если сказать любовнику

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если сказать любовнику Вечером, что завтра будет секс (а он ищет отношений). А утром заявить , что я тоже хочу не только секса, но и тех же отношений. (Правда, я замужем. Но там вагон неразрешаемых проблем) А через 10 минут сказать, х..н с этими отношениями, давай тр....ся. Это что вообще такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы вся такая внезапная и противоречивая) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМС? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голова у него вспухнет! [+sign]Бомж Иван нашел ноутбук первым делом проверил корзину :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не будет над этим думать, из за сложности информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:))))) А потом добавьте, что это ОН вообще придурок и сам не знает чего хочет:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что пора определять от мужа или любовника две полоски :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит что у вас есть способность пользовать людей по назначению:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шикарная возможность быть истинно собой в любой момент времени! )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что он не знает, чего хочет - это очевидно. Но есть вероятность, что меня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загадочно улыбаюсь сама себе )) А он уже взбесился )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он из породы сложно думающих. От этого такие душераздирающие сомнения. И секса давно не было. А Такого вообще никогда (с его слов, но я склонна верить по реакции). Но с твердыми принципами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, лет пять уже как )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я девушка серьезная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живут же люди.... (с) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И собирали меня на том же заводе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у нас молчел подразумевает под отношениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не живут, мечутся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мойчелн семьи хочет. Но не женится. Но, чтобы как у всех и правильно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что и он так думает. А я сама в смешанных чувствах. Одно знаю, мне его выпускать из рук нельзя. Он может быть тем единственным - родственной душой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет таких мужчин... у них все просто на самом деле, а женщины усложняют, наделяя их несуществующими качествами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне много раз говорили, что у меня мультики в голове ) Но КАКИЕ!!!)) А может все-таки есть?* с надеждой смотрю снизу вверх бесстыдными глазенками*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проблемы с головой явные уже одно "сказать вечером, что завтра будет секс" чего стоит))анонсы прям какие-то... или это вы затем, чтобы он шею с утра не забыл вымыть? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если молчел хочет семьи, то я бы в такие игры с ним не играла. Опасно какбэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не играю( Я тоже хочу нормальную семью. И встретил его, я поняла, что может быть все по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение