А если сказать любовнику

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так правильно, вы точно определили что на другое назначение (которое он хочет) он не тянет вот так ему и объясните, что сенокосилка без функции покоса не бывает[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы у нас спрашиваете? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мэйби, май Диа Френд Я же не всю переписку выложила, а тезисно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к нему много слов, Но при встрече они разбегаются. Приму ка я это за страсть, попылаю, авось само пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверены, что с ним будет по другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у вас, в том числе ) Меня как ругать начинают, я совсем срываюсь ) Люблю, знаете, все делать вопреки. Все меня за это и любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, значит, что стоит подумать чего Вы таки хотите а то если так с этим мужчиной - то он может ретироваться и тогла думать будет поздно или не надо уже. вариантов не так много просто секс отношения семейные (а--ля семейные) вообще ничего остальное вариации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не уверена. Уже ни в чем не уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем я сейчас думаю, сказать стыдно. И хочу может быть того прынца, сто на белом коне, да от дракона. Эх, поставить меня в угол некому, да и поздно уже. У меня в жизни с 17 лет нет взрослого авторитетного человека, который бы мог дать совет или просто поддержать. До 17 этим человеком был мой папа. А сама слабая и поддатливая. Умею вовремя прогнуться. Но в этот раз хочу быть взрослой, а не знаю как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та при чёт тут это. ))) Я о том, что вряд ли кто-то разберётся в Вас лучше, чем Вы сама. ))))Или Вы для проговорить ситуацию, чтоб понять в каком направлении двигать лыжами?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. С таким любовником Вы взрослой не станете. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И давно у вас эта канитель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом, в этом. Вы, таблетка, не простая )) Проговорить до такой степени, чтобы уже не хотелось. Ага )) Вот там сейчас бесится и вообще может не позвонить. А я тут сиди, версии выдвигай. И вроде все понятно, а ничего не понятно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неделю. Но я шустрая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, помолодею. Я уже похудела на 5 кг. И такие флюиды, что аж муж заметил. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как мартышка из анекдота про банан) слишком много думать - вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вам? :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себя ассоциирую мартышка с чемоданом без ручки ) А как же без внутреннего диалога?) Это же скучно будет жить, Товарщч!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодите. Вы знакомы неделю?!! Или отношения выясняете неделю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по ответу вариант 1 - просто секс. видимо именно это сейчас и надо Вам Хуже когда вообще ничего не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказать? Во мне это разбудит любопытство, как минимум. ) И сразу версии пойдут. Одна фантастичней другой. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так 5 лет говорить () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично знакомы неделю. Столько же и выясняем (отношения?). До этого месяц переписывались. Ну, вот. Пишет, что не может мне ничего дать. Ни квартиры, ни ЗП. А я говорю, что если это не дает (а мне и не нужно), то старайся на секс. Думаем..... Не, ну что за народ думающий пошел. Я думаю, он думает. А жизнь-то проходит. ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После моих колебаний и секса не будет. ( подумал, видимо, что я стебусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, за месяц уложиться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение