Тема о страсти

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема о страсти вот смотрим с мужем очередной фильм с дикими страстями, когда все летит и падает, трусы взлетаю на люстру и т.д. и т.п. и в очередной раз задаюсь вопросом, а неужели в жизни ТАК бывает. У нас все спокойно, ну почти,ну вот никогда и ни с кем у меня не было таких крушений- разрушений в квартире, как в кино во время этого. Каждый раз думаю, что что-то проходит в этой жизни мимо меня. Вот у кого-то так шумно и бурно происходит секс или все чинно- благородно? В секс чё-то не хочется идити, не обессудьте, но мне там скучно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та бывало, что и до квартиры не доходили, чеуж. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лифты ломали?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, вы просто очень спокойный человек:) у меня всякое бывало, в молодости преимущественно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ЛК оно как-то сподручнее, воздуху больше) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аххаха)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда думаю в такие моменты...а как она может не помытый писюн в рот брать? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас до травмпункта доходило)). Ренген делали (мне), доктор смотрел, как муж вокруг меня бегает и так подозрительно, что я говорю - не бил ,сверху упал)) Ржали все кроме мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно, жених был богатый, в блатном доме жил:)))потому что когда я вспоминаю ЛК, на которых мне приходилось бывать:))))воздуха-то там и нет:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала:)))))))я тоже!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз вам в Сексе скучно, то понятно, почему у вас люстры не летают))) По теме: по разному бывало. Секс с разрушениями бывает не с каждым партнером, тут совпасть должно многое... Ну и в семейной жизни так не бывает. Ну, бывает, конечно, но не часто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то подружкин дом был, да ниче такой. Типа сбежали, но не добежали) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, по молодости чего только не было.. и где только не было..) сейчас немного другой стиль нра..) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня и по молодости не было, ни с одним МЧ, пойду убиваться об стенку:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы поселите се в квартиру пару семей сродственников из провинции на месяцок, так шоб негде было тупо) Потом отпразднуете.Ща такие страсти ужо только после разлук, да.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет, скорее наоборот, нервное я... а по молодости ничего не бывало такого, точнее бывало всякое, но без бешенной страсти, вот никто не срывал с меня одежд дрожащими руцями:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почем знаешь, что не помытый? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот они шляются где то, забежали куда то..и давай с себя одежду срывать... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было- было ,всякие страсти - мордасти и труселя рвали на части по подъездам , и лифчик в метро еще умудрялись снять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, тот же вопрос:))) хотя, если в рот не брать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, спрошу по-другому, а то не очень то спешат девушки рассказывать о своих нестрастях, скорее о страстях рассказали, что фильмы- это реалии жизни таки, ну хорошо, а после 10 лет совместной жизни у вас бывает с мужем, как в кино? и как часто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"До шкафа мы с ней не дотянули"........(с)))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле до 10 лет именно в браке) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение