Тема о страсти

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

упала:))))))))))))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С дивана упали вместе, он сверху) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Снежанна Денисовна... ну шо вы как дите малое, все что в руки попадет - непременно в рот тащить? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывало) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вам скажу что у нас мужчин абсолютно ну ничем не болеющих (в смысле урогенитальных инфекций)- единицы, а если у мужчины более одной партнерши - шансы еще больше уменьшаются, ибо кто знает с кем те партнерши еще спят, помимо него, красивого..Так чтоооо... это в известном смысле лотерея..))P.S. если что - подруга у меня врач-уролог..) многое рассказывает из своей профессиональной жизни..)Как жены буквально притаскивают мужа "Вася мой что-то простудился, видно на холодное сел", а у мужа такой букетище - что просто вау..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с БМ за10 лет брака тоже ничего подобного не испытывала(Пока не встретила человечка Моего НМ с которым все это испытываю . Это супер жить в браке с любимым и быть желанной женщиной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не хочется развивать такую тему, конечно:)))но не моет же он его каждый раз в туалете на работе:)))а эти рассказы, что здоровые члены-дамы-рты-подмышки ничем не пахнут уже как-то и надоели даже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вово! В точку! У меня было такое только единожды как раз после разлуки С мужем разошлись, почти развелись, уже именно оба были не против (гордость играла). Не виделись три месяца вообще. И тут на него как нашло... прямо на улице (гуляли с ребенком).... Слава Богу, было с кем малого на улице оставить, мы еле дошли до двери и отрыли ее, ну а дальше летало все и вся и это было во всех комнатах, кухне и ванной, и на полу и на всех видах мебели и длилось так долго что мне казалось что там уже искрит...Мда, ТАКОГО небыло ни до ни после этого. Хотя он у меня первый, и даже в самый первый наш раз небыло столько страсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=)))))))))))))) разорвало на части ))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вы меня поняли.*а я таки завидую немного тем, у кого, как в кино*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот а как можно узнать, имея мужа и не изменяя ему, что где-то есть такой человечек? и что это надолго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))оно то прикольно см со стороны, а потом..........))) потом , на утро, на день.........)))когда ею подпирали все стенки, когда ею крушили все и т.д., хватали за там и за здесь)))ну его в пень)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а можно более развернуто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывало, но не с мужем,(уже бывшем))) в обстановке. когда постоянно видитесь, быт, нет. Хотя причина может не только в обстановке, а и в человеке, но обстановка всеже играет роль, как и первые дни романа, потом уже рутина идет(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классс !!!! ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это уже я поняла, жаль, что только с любовником, не хочется размениваться по пустякам(для меня ночь страсти просто было бы приятным дополнением к супружеской жизни), а так есть еще куча вещей, которые я не могу себе позволить в силу разных обстоятельств, страсти,как в кино, видать так и останутся в этой категории:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда встретите тогда и узнаете) при желании все возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы сравнили - семья не полигон для страстей, в ней другие моменты в приоритете. А вот в холостяцкие времена конечно было ярко, дико, безумно - особенно когда негде было, такие места находились)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну прямо почему же не полигон - меня муж не часто, но приглашает на ночь в загородные комплексы - смена обстановки, романтические ужины - и все такое - ого - го как действует. И все дико и ярко)) Главное -с любовником по тем же местам не ездить потом) мухи - отдельно, котлеты - отдельно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой девоньки,вот начитается автор и совсем загрустит С высоты своего жизненного опыта хочу сказать, что да, бывали мужчины, с которыми все летало.., бывали другие, с которыми ничего не летало, не рушилось, но качественно они ничуть не уступали тем первым. Разных характер, разный темперамент. Были очень сдержанные, без лишних эмоций, но это было так классно. :-)) А кто-то одежду рвал и кровати ломал - а толку было не так много. Короче, не накручивайте себя. Что касается семейной жизни, то все по-другому. Местами бывает страсть, особенно, когда я выпью и сама ее устраиваю:-))) Но, как правило, все чинно и благородно. Да и не надо мне в семейной жизни особенных страстей, меня все устраивает. (Если что, живем вместе больше 10 лет, но меньше 15)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжете)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не надо оно вам, поверьте, одни болячки в голове и нервы от тех страстей и страстных мужчин. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение