Тема о страсти

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну в кино же всех нюансов не покажут) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, девы, вы над этим задумываетесь, потому что не пробовали ни разу :-). И потом, известный факт, что на члене во много раз меньше бактерий, чем во рту + добавлю, на здоровом, конечно, члене. И если мужчина чистоплотен и не болеет ничем, то никаких сопутствующих запахов или вкусов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой бывает, скажу прямо - к чорту...как вспомню вздрогну.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает. Но мы же все взрослые люди, и прекрасно понимаем, что со временем чувства обретают новое звучание.Пы.Сы. Но, если честно, вы счастливый человек - вам не с чем сравнивать. Мне иногда очень не хватает "дрожащих рук, срывающих с меня одежду". Но это - жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот вспомнился+ Студентка пишет одновременно два письмаодно подружке, другое родителям.ну родителям : - "учусь хорошо, кушаю, сижу на квартире по вечерам и немного гуляю после как уроки выучу и т. д "подруге в деревню пишет: - " о, Света я такой классный способ испробовала со своим ...он садится на шкаф, я ложусь на спину на кровать, раздвигаю ноги и тогда он одним метким и со всего размаха прыгает и влетает в меня...ощущение не передатьзатем студентка подписав на двух конвертах адресаотправила их по почтечерез три дня студентка получает телеграмму от матери "Приезжай сучка батько вбився"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если измерять страсть действительным накалом, а не разрушениями в квартире, то да, было и есть порой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм.... не, не могу, "мне еще тут жить" (с) Кароч, детям рассказать нечего! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) с люстры? сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх, если б были единицы измерения этого самого накала, а так никогда мне не понять, что чувствуют другие при этом, может не более, чем я, на самом деле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обольщайтесь ). Это феерическое чувство! Сердце выскакивает, дыхалка просто в сумасшествии, целовать хочется каждую клеточку партнера, и с каждым поцелуем и прикосновением успокоение не приходит - наоборот все нарастает. Вот, не зря это состояние называют желанием. Это всеобъемлющее "ХОЧУ!!!!" И остановиться ты не можешь, пока не получишь в полное и безоговорочное обладание. С завершающей физической разрядкой (в идеале. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, прям как в женском розовом романе написано:) а вообще прикольно, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, наверное, мужчины думают - как они могут стерильный писюн в не почищенный рот давать???:) ( [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пожелала вам испытать все это, но вам, похоже, низзя ). Вы, мне кажется, верная жена. Ну, что ж, пожелаю вам испытать когда-нибудь это с мужем )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они, конечно, кричат, что свой писюн не на помойке нашли, но на деле относятся к нему намного менее трепетней, чем мы к своей даме :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) но с мужем мало вероятно, он сам говорит, что он "не такой", что сдержан в чувствах, но читая ликарь давно и много, уже знаю, что это брехня, и появись на горизонте страстная дама, имеющея на него виды, сразу куда его сдержанность испарится, а я так и останусь "просто верной женой", "хорошей мамой" и ваще "боевым товарищем" видать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так каждый для себя определяет)) Когда страсть захватывает и уносит - это перепутать нельзя ни с чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться" (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нежелание, а наоборот же ж, или вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так завтра будет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас бы к мужу моему. Вы бы увидели, как он его полирует, рассматривает часами. Так бы и мыл, и лелеял вместо работы ) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лифте. В машине (по дороге в Крым несколько раз останавливались). В парке у дома. Под домом. В поле за городом. В ванной (еще и в один раз перед последними родами). Балкон. Дом свекрови (муж в её дорогущей люстре лампы менял ..........:) помогала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наверное, о другом. В вас зародилось некое желание хотя бы попробовать, эту эйфорию. Вряд ли вы бы писали сюда эту тему, без данного желания. Но, также я думаю, у вас есть разум, чтоб понять, осознать четко - стоит ли этого желать или нет. Например, в моем случае - не стоит. В смысле не стоит желать повторения этих эйфорий. Потому как я понимаю, что с мужем этого достичь уже сложнее, а чужого мужчину я не впущу в свою жизнь. Потому как знаю, во что это выльется. А мне этого не надо. Я свое отстрадала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бывало.... все дело в чуЙствах (с) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение