Сервиз Мадонна

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все же это своего рода классика, и даже сейчас много подобных сервизов в магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, кому обещала прислать фото, извините, сегодня не смогу, не была на квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже понравилось. красивенько.. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа .... :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой-ой, отпишитесь обязательно если продадите у моей свекрови их несколько штук, даже запечатанные есть, кажется немецкие. Если у вас получится я тоже попробую[+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можут на ебее попробовать поискать любителей экзотики, а? [+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу, расскажу , обязательно. Завела тему поболтать, теперь надо их мыть и фотографировать...."не мала баба клопоту"...начала сервиз продавать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, там не поймут, менталитет блин...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, может с руками оторвут :))) В моде буржуазность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне родители рассказывали, что немцы делали такие сервизы 2-х видов: для немцев и на экспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер девушки! Перебрала я свои 4 сервиза + оказалось что их 3, но один из них на 90 предметов!! )) Выставила на продажу, сразу скажу, что цены на них космические (ну это мягко сказано))) , демпингнула немного, но ситуацию это не спасет, цена все равно КОСМОС!!. Рассудите, нашла аналогичные у других продавцов, цена...внимание....18500 грн!! за 5 я не выставлю (мало), а за 15-16 никто не купит, а если и купит то через год-2-3...надо ждать "своего" покупателя. Снижать цену не то что жалко, а очень жалко (да-да-да..я мысленно уже потратила деньги))))Что делать с ними?Спасибо за ответы, подколы и просто общение )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, которые интересовались, отправила Вам на почту письма, прошу прощенья, что так долго не отвечала. P.S. Когда пойдете по ссылке не пугайтесь цен и не бросайте в меня тапками (не мы такие, жизнь такая )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нужно фото пришлите электронку. я Вам написала в личку, но иногда с ней проблемы? если еще актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ради интереса пошла в гугл и первая же ссылка выдала цену в 1 000-2500 тыщ грн [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я за столько продаю, но за эту цену - это чайный или кофейный (там предметов макс 20, а в столовом 90, и цена как следствие заоблачная)+ http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/elitnyy-farforovyy-sittsevyy-serviz-ID4a8l3.html#471ba0c3;r:;s:вот нашла сервиз за 35000 грн.Мой дешевле, конечно, но вот я не могу понять на основании чего сформировались такие цены..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не Мадонна.. по ссылке -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне напоминаете одну торговку из классического произведения ))) там точно такие же манцы.. для желающих вот + тоже нагуглилаhttp://emarket.ua/objavlenie/stolovyj-serviz-madonna-ID1vRR5.html - столовый сервиз новый - все нужное, ничего лишнего. продавец торгуетсяВот тоже http://www.board.com.ua/m0112-2000298055-prodam-stolovyij-serviz-madonna.html столовый сервизи вот - за 100 грн торгуется народ за столовый сервиз Мадонну 21 предмет )))http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2405310[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, он такой....пасторальный!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему я думаю, что цена на эти сервизы не маленькая - во-первых, это все-таки настоящий фарфор:) хрупкий, изящный, невесомый.Сделан на одной из старейших фабрик Германиину и все-таки уже антиквариат... [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распродавать по предметно, покупателей точно будет больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте здесь ссылки, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится этот сервиз, душевный, у меня естьтолько чайный, пользуюсь - получаю удовольствие :) а чего вы пользоваться не хотите ? сервировка с ним красивая [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был пример высокой стоимости сервиза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните пожалуйста, чем напоминаю и что за произведение, раз уж написали я ни с кем не торгуюсь, выставила цену, может кто-то позвонит, может нет, я же не горячие пирожки зимой продаю...я своего покупателя найду (или он меня))))а зачем вы мне ссылки сбросили, я уже этих "Мадонн" насмотрелась когда свою цену придумывала )))))))) вы меня не правильно поняли, я не через форум продаю, а хожу на специализированные сайты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение