Сервиз Мадонна

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сервиз Мадонна Есть у меня 4 сервиза Мадонна. Возникла мысль о продаже, прошлась по нету, посмотрела на сландо и тд, цены мягко говоря шокируют: 3,5 тыс за чайные и 6 тыс за столовые сервизы !!. Может я просто не знаю истинную цену сему сокровищу?Расскажите, знающие, купят ли их у меня, если. например. демпингнуть )) или покупателя может смутить большая разница в цене?Представляют ли они художественную или иную ценность?Ума не приложу что с ними делать. Дайте, барышни, умных советов, что делать с этим скарбом. Спасибо заранее. Приветствуются все мнения, а то ношусь с ними неделю "як дурень с торбою" и выбросить жалко и пристроить некуда, ибо ремонт ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего умного не посоветую, но чисто технический вопрос - а зачем вам столько??? ну красиво конечнону одинно 4...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чайные от 1500грн, но знаете, при наличии хорошего чешского и и немецкого фарфора, попробуйте найти желающих. Это как от голоски советского прошлого, все хотели Мадонну) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повесьте обьявления по нееемножко ниже цене. если вы их не продали до сих пор, то еще месяц продажи роли большой не сыграют.а скинуть цену всегда успеете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наследство от бабули, она в Германии 10 лет жила, привезла, стояли они у нее в серванте 30 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. еще не выставляла, только начала вникать в вопрос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем ее прелесть была- дефицит и только?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте адреса, явки, пароли! )) Ваш призыв звучит как "НА Берлин!!!", хотя в контексте темы, поскольку сервиз ГДР вский)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но и внешний красивый вид, в отличии от советской посуды, наверное. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам на левобережную Нужно к концу мес на барахолкуТам продают антикварное и вообще всякое[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, а где именно? я там редкий гость, дайте ориентир какой-нибудь)) или на месте спросить, а там подскажут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы определитесь сначала! хотите денег - продавайте! негде ставить и просто хотите от них избавиться - держите под рукой на случай скандала с мужем! потом, правда, придется заниматься уборкой))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расколотить "Мадонну"... Это шикарно! :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МВЦ Броварской п- т 15Поищите в гугле точные условияТам в последнюю субботу месяца со всей страны едут продавцы[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприлично ржу ))) на пару хороших скандалов хватит, а дальше как, если во вкус войду? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))ищите там барыг, скупающих ценное, понятно, что это будет не 3500 (такие предложения годами висят), один бы я себе оставила, остальное продала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если войдете во вкус, то придется потом покупать у тех, кому некуда его ставить)) а шо делать? кто сказал, что будет легко?)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семейка у нас итальянская, да и я не подарок, разорюсь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При этом бабушка рассказывала ( дедушка служил в ГДР) немцы делали сервиз « Мадонна» для нашей публики. Немцы , обычно, такие сервизы не любили и непокупали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что там красивого в этом сервизе((( А вот советские Ломоносовский фарфор, это да… красиво.. В Питере редко у кого сервизы « мадонна» , питерцы Ломоносовскую посуду любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, даааааа... Мои бабуля с дедулей там тоже жили. И тоже сервиз! Так и стоит на балконе в коробке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 серванта забиты!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин- я б расстроилась, если бы мне такое подарили даже) наверное я не эстет, но это ужасно, и 500 баксов в интернете) но я верю, что кто-то купит его у Вас однозначно маме на 60 лет или на свадьбу (вот будут счастливы молодые)))) на кидстаффе повесьте[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение