Сервиз Мадонна

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо )) может для кого-то будет как отголосок молодости, такая желанная цель, которая когда-то не осуществилась.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,у меня тоже 3 штуки -столовый, чайный и кофейный)))+ Наследство от мамули 2 первых, третий -подарок от родителей на ДР в юности. Стоят "за стеклом", пользуюсь периодически под настроение. Мне они нравятся)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питерцам легче))) До Киева Ломоносовский, тем более костяной, не доезжал)) А Мадонны в валютном и чековом продавались -каждая уважающая себя советская хозяйка просто обязана была убиться об стенку,влезть в долги, но обзавестись)))Это единственная мамина покупка, на которую она занимала деньги у подруги)) Столовый+чайный стоили 500 рублей (при маминой зп 120))), папа даже и не знал,сколько они стоили -не понял бы маму))) (хотя мог спокойно потратить эту сумму).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно,я и не знала))) Это в самом МВЦ барахолка или в его окрестностях? Хотелось бы поехать повтыкать из любопытства))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их ни разу не видела!! На что они хоть похожи? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла ссылку + http://polit.ua/articles/2011/10/06/vesti-flamarkt.htmlспасибо автору за идею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отакое, с ГДР везли как символ багацтва+ http://www.serviz-farfor.ru/dekor-madonna/stolovyi-serviz-madonna-perl.html[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самом когда-то тут обсуждалия около него 7 лет прожила и не зналана ликаре только и нашла информацию))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же какая красотища! :) А если серьезно, то если бы у меня был дом-дача, я бы купила такой сервиз и устраивала бы званые обеды в саду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне нравится! Я бы просто пользовалась для души, чтоб не стоял где-то но бешеные деньги не отдала б конечно, да и муж не понял бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Тоже не видела...Ушла в гугл) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увидела.... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула в интернете, а мне понравились сервизы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демпингнуть на скока? у меня муж такое любит... пьем из чашек, лучшим работницам что-то там:) душевные такие чашки... подарю ему мадонну на денчик:)) за сколько столовый отдадите? по теме ничего. к сожалению. сказать не могу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите почту, я вышлю фото, посмотрите, понравятся ли они Вам) если будет гуд, демпингнем, чего уж там))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почта, пишу:) [email protected]спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра вышлю фото ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож красоты не вижу,но люди сходили с ума и платили за него бешеные деньги))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих родителей этот сервиз был парадно-выходным, для гостей. Я сейчас активно юзаю из него большие такие тазики -салатницы. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скиньте фото на почту, плиз! [email protected][+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, они не модные уже. И желающих не будет, но вдруг? Сейчас уже другой дизайн в моде, но, может, у кого-то ностальгия... или вкус такой своеобразный, почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть, и бабушка тоже привезла из ГДР. я его храню, как память о бабушке.. Это мое детство - он у нее в серванте стоял, на праздники всегда доставали.. и приборы мальхиоровые красивенные из коробочек.... [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, особенно те, что с перламутровым переливом безвкусица редкостная[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение