Выбор школы для ребенка

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да вроде, 2 года назад был еще 3 , мамы в садике говорили() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже повелась на эту тему с Германией. Единственное, мне не нравится, что спорт. зал не отапливается и стадион запущенный. А так все устраивает. Учителя хорошие. Кажется, в Вашем классе учительница, к-я у моего в прошлом году читання и мову преподавала.Кстати, из плюсов, первые классы делят по группам, на ин. яз - 3 группы, на укр. - 2-е группы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може их растягивать?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще зависит тот полезности родителей для школы и 2-ому ребенку скидка 50%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если собирали денег столько-сколько в др школах_то и стадион и т.д. были б :)+ про нем программу узнала только когда дочке предложили , в 5 классе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, а дорогая это сколько?)) d
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда насчет "хороших школ просто нет" вы погорячились :) Есть Немецкая школа и есть Меридиан. Но я бы выбирала одну из ближайших к дому () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой мальчик в прошлом году в классе был ростом 136 см И девочка под стать ему есть :), в этом году 140[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение