Выбор школы для ребенка

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

167?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой рост? Моя пошла в 6.8 была 128 см, не знаю много это или мало, среди девочек 4я по росту. Дети особо внимания не обращают. А вот нагрузки это очень существенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 8-летний мальчик носит брюки с маркировкой "12 лет" :)) и не могу сказать что они велики[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще рассматривали вариант возле работы. Но у нас и садик, таки недалеко от дома выбрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы меня прочитали)))) Там проблема в маме я перфекционистка и мой ребёнок должен быть лучшим в классе по всем предмет. )))) Сейчас могу сказать с уверенностью, что остальные родители и дети не напрягаются )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обычно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не задавали себе вопрос -а вашему ребенку это нужно? почему своих тараканов в голове вы переносите на ребенка?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы себя совершенствуйте, а не ребенка :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы одновременно :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно, нужно )))) Ему нравиться учиться, нравиться получать 12, нравиться быть лучшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) *хотела еще дописать - сдержалась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, офф. Девушки, кто желает, проголосуйте пожалуйста за название новой детской конфы :) + http://likar.info/forum/25_435030_7501229.html[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сдержалась. бесполезно и непрошибаемо ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на учителя! Пошли в Перлину на Гонгадзе в свое время именно из-за учителя. Ни разу не пожалела. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

257 уклон-иностранные языки. Деньгоздирательство одно (читала отзывы на мамском когда выбирали себе школу)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Вам наверное, будет не совсем удобно. Это- на Макеевской. Но это - немецкая школа. Отдала туда, расчитывая на немецкую программу , очень хорошие отзывы. Ну и педагоги мягкие, душевные. Если не пойдет та программа, в 5-м классе переведу в другую школу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже давно школу окончили, но поделюсь своим опытом.+ т.к. возить было некому, то я выбирала хорошего учителя в 1 классе в ближайшей школе.По совету добрых людей,мнению которых я доверяла, вбрала школу+учителя и не прогадала.А т.к. на меня почему-то равнялись все родители деток в группе садика, то все они пошли к той же учительнице -так что наша группа почти в полном составе браво перешла в 1-а)))Попозже я уже искала что-то посильнее школы -дочка очень любила математику и подавала надежды, то в 7 класс поступили в технический лицей (и еще 6 человек следом за нами из нашего класса))). Туда уже дочка ездила сама на общ.транспорте.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост у малой 128см. 5лет 3 мес .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я как медалистко и краснодипломщицо считаю, что убиваться на учебе - пустое дело лучше жить в удовольствие, чем переживать за каждые не 12 баллов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой вы шо, у меня 164))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем конкретно этот вариант)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня малой такого роста в 8 лет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже поддерживаю Алису и Базилио() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не готова -я б не переймалась. у знакомой девочки дочь шла в 7 лет в школу - ростом 140никто по этому поводу не парился [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего красавца из 5 дней в неделю 5 замечаний по поведению переплюнул маменьку -у меня обычно 3-4 было :))но учительница по каждой фигне запись делаетнапример "бросал из окна самолетики"так нефиг оставлять открытое окно!!! самолетики - это еще самое малое что они могли сделатьполкласса получили замечания в дневник[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение