кто что слушает? (музыка)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот и нашла! :) В Дрим-тауне, хоть какая-то от него польза была :). Я вот Оззи старого найти нигде не могу, да вообще никакого. Смотрят на меня и говорят, что не помнят, когда в последний раз видели. Придется таки качать....Но это ж вечно то времени нет, то время есть - болванки нет, то все есть да забыла, а в машине вспомнила... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что хоть некоторых лесбиянками не назвали) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин... я вспоминаю, сколько мы бобин выкинули вместе с магнитофоном... Там и Осборн был, и Айрон Мэйден... Мы еще совсем детлахи были, эти бобины по двору разматывали((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Земфиру и Арбенину?))))))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И за Сурганову) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно-интересно, а что есть предпосылки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно сейчас меня потянуло на философские грустные песни - новая ДДТ как раз в кассу :) А еще старое диско, Авторадио рулит :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушаю я о основном их, родимых. И на концерты хожу. В первые ряды) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нового у ддт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит есть. Вот если бы во вторые, тогда ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ей год уже где-то, но крутят по радио счас активно: http://www.youtube.com/watch?v=HbY4u2FeI3kИ Свобода еще нравится, одна из аранжировок.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у меня же радио нет - нового не слышу поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если из фильма Красотка -так это ж вроде Рой Орбиссон. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть одна отмазка...Вы бывали на таких концертах?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Сурганова,ДДТ,Шаов.Кошка Сашка нравится еще.Открытие для меня.:)))Это,например..http://www.youtube.com/watch?v=t2w2EMpTbZE[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!!!Я бывала!!Оч понимаю,кажется...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?))) Как Вы думаете, о чем я?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На таких?) На каких таких? На ДДТ когда-то была. Это считается?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем?:)))Теперь уже помру от любопытства..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет)))))))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако, вы меня неописуемо заинтриговали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) и на БИ-2 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень ярко проявляется у Сургановой. + Сидя во втором ряду наблюдала руки, опы, спины, раскачивающиеся на вытянутых руках камеры эдакого женсовета - группы пожилых женщин...Дико орущих "Света!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя любим!!!!!!!" Сурганова устала, спела на бис несколько песен , собирается уходить, это понятно, у человека не то здоровье - обиженным голосом "А Жанетту???????"...Кароч...Правда в последний раз на Арбениной тоже одна звезда орала, как резаная...Пока блевать не ушла...[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение