кто что слушает? (музыка)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

джем-фм (правда оно сгуанилось в последнее время ильно:(() и новый альбом Арбениной закачала () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) со мной и с Марундом совпали :) :)[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Вы же в Германии, тогда посоветую послушать Max Raabe und das Palast Orchester http://www.palast-orchester.de/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще - ТАНГО:)))) это же божественно http://www.youtube.com/watch?v=d4vQ_7EJTss&feature=related[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... я отстала от жизни... слушаю русский рок, особенно питерские группы люблю, еще Guns and roses, Queen+ AC/DC, Metallica, Led Zeppelin, Deep Purple )))Сынулиного Рамштайна с удовольствием, Аэросмит)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще скорпионс и Дэф лепард))) Ой, и Битлы в первую очередь!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вы ещё Элвиса Пресли вспомните совсем уже первобытнообщинный строй[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, Прэтти вомен, Онли юююююююююююю - обожаю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто слушаю в последнее время Adele: вот нравится она мне какой-то "настоящестью"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Fever егойный у меня на мобильном стоит будильником - классно просыпаться под Элвиса))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы идете на Сурганову?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( Мляяяя... это Вы меня ща динозавром обозвали?))) Только дошло))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зема, Агата Кристи, Уматурман, Океан Эльзы. http://www.youtube.com/watch?v=Xt3AxhNRHic&feature=related - в городе дождь [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела купить диск Элвиса, юный продавец нахмурил лобик и спросил: "Это из Битлз который?" Это не Вы были? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элвис жиффф! :) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))надо было ответить: что вы, он из На-на:)))))) а вообще, зачем тебе диски???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти мой список :) У меня еще + Пикник, Крематорий, Цой и Богушевская :)))[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг))) Зато я спокойно могу перепутать какие-нить поющие трусы с виагрой, и ниче, живу как-то))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патамуша я динозавр :))) У меня эти качания столько времени занимают, а тут - импульсивная покупка. Вот захотелось мне Элвиса срочно! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня этот набор звуков вообще не существует - серый шум :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу поспорить, что не купили. Сама в машину хотела пару дисков кинуть - не нашла ни Элвиса, ни много чего другого))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, у всех одинаковые пластмассовые голоса и одинаковая примитивная музыка...))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, у меня, как в том анекдоте, когда панку плохо было и мама ему и Металлику предлагала,+ и Нирвану, а ему все плохо и плохо. Тогда он попросил Киркорова поставить - может вырвет:)))))))Люблю рок и русский, и украинский, и зарубежный, а последние два дня Киркорова слушаю))))))))))))))Плохо мне что-то....Кстати, представляете, он даже ту старую песню "небо и земля" стырил, болгарская песня такая есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я электронщину слушаю. Разную. Сегодня вот на на синтипоп потянуло Например, Robyn http://www.youtube.com/watch?v=ofbiKzpPPFg&feature=relmfuИли Beth Ditto http://www.youtube.com/watch?v=UECeJzd-G30,Этих чудиков английских тоже люблю http://www.youtube.com/watch?v=A_asfZhfTBkА то одни, блин, рокерши собрались тут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у папы в машине такой диск отличный имеется, не помню точного названия - изо Львова привезли, бабульки поют, хрен разберешь что, но прелестно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение