кто что слушает? (музыка)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне Жека нравится особенно вот эта http://www.youtube.com/watch?v=NhjR2C-wYAA&feature=relatedно я иностранные песни вообще не воспринимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвастаюсь...У меня там есть ...гм...поклонник...Почти)))Ля-ля-ля...Готовлюсь к встрече) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы о лесбиянках, а Вы о Шевчуке...))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня Элвиса аж 4 диска. МП3 промежду прочим (типа фастаеццо):)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что-то сильно Янку Дягилеву напоминает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...Я примерно об этом же..))+ Притащила с собой подружку-приобщать к прекрасному...Она была в шоке...Именно от поведения публики..)Пришлось успокаивать.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже.Кошка Сашка как-то мягче,как по мне..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже...Если текст не понимаю-теряется все впечатление..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нас с подружкой уже узнают. ))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но Янка мне больше нравится. Спасибо, что напомнили, давно не слушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, коварная искусительница))) Ты что, подарила кому то призрачную надежду?)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там эдакий Женечка (помнишь мальчика в жилеточке из КВН?). Только девочка. Причем взрослая девочка) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот тут на нее посмотрите..)))Чем-то она цепляет..Искренностью,чи шо..))) http://www.youtube.com/watch?v=6ylAvOxAByQ&NR=1&feature=endscreen[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Янку не могу слушать много.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс,понравилось очень.))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты подарила ей надежду?)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неть...Моя Надежда другому отдана))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подружка..как бы...даже теоретически+ крайне далека от однополой любви..:)))Она норовила упасть в обморок при каждом проявлении.А потом призналась,что вообще считала это выдумкой.)))Реальный стресс у человека был..Особенно от попытки посетить туалет женский.))Я даже не ожидала такой психотравмы...:))))Через несколько дней,все переосмыслив,она сказала,что,видимо,не тем в жизни занималась,и что-то зашибенное явно проходит мимо..при этом,подозрительно меня разглядывая...))))Отаке...Вот прям не знаю,брать ее еще раз с собой или не искушать пока...))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, забыла полупрорекламировать :) любимую и чудесную Лену Касьян :) 9-го числа были на концерте. у нее вот новый альбомчик вышел :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так моя тоже далека.У нас с ней разделение:+ Я люблю Арбенину. В прошлом году потащила ее с собой на концерт. Ей понравилось. Она изучила все об Арбениной и добралась до Сургановой. Ее торкнуло. Теперь я с ней хожу на Сурганову, она со мной на Арбенину))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регинино "Apres Moi" гоняет по мне мурашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"надежда" )) претендует на новый форумский термин) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю обоих,они таки разные..))По настрою.то одну,то другую..+ Подружка тоже Сурганову больше..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может Вы чегой-то о подружке не знали?)))+ Я Сурганову тож люблю, но Арбенину я ощущаю каждой клеточкой)[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха...Мой компас земной) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение