100000-раз.Сколько накручиваю укр.магазины

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему Геррмания, потому шо там на новую коллекцию Хьюго Босс сразу -30 от фабрики)))))) потому мне именно туда, до Штатов долековато и дороговато для меня)))) ююююююююююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, я не фантат ХБ, как то не прониклась) зато Штаты прекрасно совмещают, Отдых для всей семьи, на любой вкус от 5 до 60 лет)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я люблю тренчи,а еще и Берберри,...а еще и за 60 евро....*мечтательно так* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Наташа, что сказать))) Желаю поехать и купить, заодно по Барселоне погулять ( вместе с хорошим другом пойдет?)))) по щучьему велению!!!![+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотреть на людей, к-е там отовариваются() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например?Если честно не знаю,где у нас более ли менее фирменные шмотки по нормальным ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоятельно рекомендую Perry Ellis и Banana Republic (подороже) Муж только в Пери ходит, качество неимоверное.Обращайтесь, если что;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метцинген, Хуго Босс - да была там - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком сайте покупали? ссылкой поделитесь? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Но в этом году в Америке в мейсисе я видела Кофточку френчконекшн за сто с чем- то уе, которую я купила в гранд галерее еще два года назад на розпродаже за 400гривен. Точно такая же, как у меня)). И сумки донна каран в маршале , а это строковый, за те же деньки, что в гранд галерее на скидках были зимой))). И точно такие же сумки, один в один.И еще: размеры в донна каран очень маломерит. Я все американское ношу м, если не с. И только у донны каран нужно л некоторые вещи. Кожанные курки очень маломерят, например. А на оф сайте цены и по 700, по 800 уе, не все там очень дешевое. У нее разные линии. Я вон давеча в штатах купила пару кофточек, да, около 70-80 уе. В сенчури 21взяла по сорок. Те есть , действ, не дорогие совершенно вещи.Но и коллекция не топовая. Это я в защиту галереи написала. У них политика правильная. Они потом зимой скинут 50 процентов на все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб! гляну ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много лет назад они отшивали одежки давая портнихам, потом тем 30% платили, мне портниха тогда рассказала, она им шила вместе с еще одной девочкой. как сейчас- не знаю, сто лет там не была [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю такой же магазин в Арене. Шьют здесь, вяжут здесь, продают как оригинал))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично))) Накупила футболок м-ок и л-ок без примерки, так большие:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно. Но специально ездить на шопинг не у всех получается... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я добралась. Но у них и в обычных магазинах такая гибкая система скидок и столько стоков, что даже не обязательно ехать в аутлеты) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение