100000-раз.Сколько накручиваю укр.магазины

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо,но мне в ГГ S-ка провисла,при том,что я не маленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же еще не самое дешевое место выбрали, в принципе) А Донна Каран не такая уж и дорогая марка, в Киеве тоже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль (( осень актуальный вопрос ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 44 размер это небольшая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте 6pm.com амазон блюфлай,асос,даже не знаю что и еще подсказать,не уверенна,что там есть такая одежда,но все может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где еще ее можно глянуть в Киеве?да согласна на 100% ,что не дорогая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я детские покупала, потому вряд ли Вам подойдет, погуглите, есть инет маги [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатичное, но не мое все равно)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо добрый человек))) (+) буду теперь знать название, а то периодически мучалась догадками, а в инет руки не доходили посмотреть, ну или забывала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, точно не американские, потому что они свои размеры наоборот раздувают) Наши Л-ки в их С-ки влезают) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В США очень демократичный и доступный бренд) а у нас прямо лакшери) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, классное пальто! [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо, ну вы нашли куда пойти. Я еще лет 5 назад была в шоке от их цен Брюки пару тыс. грн. - качество жуть! Сплошная синтетика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивое. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем прикол этой гранд геллери? там типа собраны одни бренды? или за что такая цена? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сориентируйте, пожалуйста, какой цифровой размер вы брали? Если я ношу обычно XS, то мне 2 или 4?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все равно кто-то ж там покупает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) я хожу в американской С-ке и чувствую себя такой тростиночкой :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке. Много лет назад там продавались качественные вещи по более-менее нормальной цене, а сейчас какой-то "мотлох" по просто безбашенным ценам. Не понимаю совсем: кто там и что покупает? За такие деньги можно купить качественную ткань и заказать вещь у швеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а зачем ходить в магазины, которые вам не по карману? Есть магазины с нормальными ценами. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор написала - проверить размер. А где у нас dkny с нормальными ценами? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ни размеры, ни коллекции не совпадают)) Раньше покупала в ГГ сумки ДК, за три-четыре тысячи можно было словить нормальную сумку)))Сейчас и в распродаже такой цены нет и модели сумок на оф сайте почему то другие)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем и речь :). Я сто лет назад в ГГ покупала Макс Мара и Кензо. Теперь туда не хожу - таки не по карману мне там стало :)). Про несовпадение коллекций - отдельный разговор.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, едьте в г. Медзинген под Штутгарт и будет Вам счастье, есть там чудесный аутлет с брендовками и фабричный магазин Хьюго Босс вобщем одеть всю семью на зиму из трех человек включая обувь , верхнюю одежду, костюмы, свитера и нежнее белье обойдется Вам не дороже двух пальто по 11500 ))))), билет на лоукост и гостинница на два дня отобьются Вам на покупке двух пар обуви себе и ребенку... А все что там висит на распродажах Вы найдете тут в Гранд Галерее , если найдете, как новую коллекцию, года через три... При всех подсчетах вдоль и поперек -гораздо выгоднее собирать деньги и ездить туда... и аутлеты есть не только там... но и в других странах шангена .. . куда визу получить проще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, знаю еще с пяток прекрасных аутлетов, почему именно Германия)))В Рока вилидж под Барселоной Берберри тренч за 60 евро не хотите? Езжайте туда.... А уж если до штатовских аутлетов добраться....* горько вздыхает))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение