100000-раз.Сколько накручиваю укр.магазины

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100000-раз.Сколько накручиваю укр.магазины Пришла слегка ошокевшая,давно освоила интернет-шоппинг там и живу. Периодически вылазила в наши магазины подобрать размер.Нашла себе в тырнете пальтицо dkny,по мои меркам вполне себе неплохая фирма,на скидках не особо дорогая(пальто можно найти 200-250 дол.)А с размерчиком то не определилась....и понесло меня в Гранд Галерею.Значит висит там себе сиротливо одно тонюсенькое пальтицо,как мне сказали"полушерстяное" и наверно сейчас модно,но оно без подкладки.Цена 11 500,00 грн. Нет я конечно предполагала разницу в цене,но не такую!Сижу о...шая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... у меня прям рифма напросилась - в Гранд Галери - ох...ли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я в прошлом году купила шерстяное пальто DKNY за 99 долл :) размеры у них, кстати, если американские, слегкааа маломерят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,я решила брать С на наш 44р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може это музей уже?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэто я отсталая)))) Пошла спецом посмотреть, что же это за контора dkny)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донна Каран Нью-Йорк,ничего супер-пупер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дешевая линия донны каран :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже посмотрела, не мое Но я в принципе не фанат подобных одеж, в моем понимании это аксессуары а не одежда) Хотя кофтенки ничего есть)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож..но блин 11 500,00,я чего то не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гранд Галерея когда-то была хороша Дорого, но в меру, а сейчас там мотлох реальный, еще и за дурные бабки[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальтишки ничего бывают. вот мое: вот оно, только у меня черное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и нафиг туда ходить, чтобы впечатлятся, места себе не находить, кипеть гневом + кипешевать, гнать волну, громко офигевать, негодовать, взывать, звереть, Не лучче ли открыть любимую страничку и углубиться в раздел новых поступлений?)))))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне тоже их пальтишки нравятся :) Качество хорошее, сидят прекрасно.Симпатичное ваше. Своего найти не могу, коллекция позапрошлого года. А в этом году что-то вариантов немного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите про размер по секрету..не большемерят они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С размером хотела определится...понимала,что у нас дороже думала 5000-7000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня сегодня мужские брУки классические по 1000 грн и выше убили. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличное пальтишко)))Мне нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала ,что уж на одёжки-лаки-помады я зарабатываю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не большемерят. даже я б сказала слегка-слегка маломерят, но у меня размер был цифровой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но справедливости ради скажу, что в период распродаж мы там накупили мужу рубашек eterna по 350 грн. Что, в принципе, очень дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классное пальто. прибалдела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. а на каких сайтах вы покупаете мужскую деловую одежду? я кроме Маркс енд Спенсер ничего не знаю (( вроде, еще на Кунде костюмы продаются и их можно у нас намерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите. я на мужа банально жлобиться начинаю ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это мне,то я не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение