Крик души - а как Вы проводите вечера?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня муж считает, что я тупо провожу вечера: я смотрю телевизор и параллельно вышиваю В его представлении я должна делать что-то полезное, а я так замахиваюсь от полезного за день, что вечером, когда дети уже спят, я хочу просто тупо посидеть перед телевизором и повышивать. Меня это отвлекает и успокаивает. Муж, кстати, никогда не смотрит телевизор. По вечерам сидит за компьютером (работает или отдыхает) или книжку читает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в форі є біля мого будинку точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ее везде вродь полно. в Ашане, правда, нету не будучи оригиналом, я свою приперла из Евпатории :)))). а то кроме Ашана в наших диких местах больше суперов и нету :))еще в Новусе видела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гости к нам (как правило, спонтанные); мы в гости; кино дома; кино в кино )) часто просто после ужина застряем в "поговорить" за чаем - на любые темы, от книг до собственных планов на ближайшее и не очень будущее; можем втроем с ребенком в игру какую-нибудь настольную перекинуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще допишу. хотите его расшевелить и вовлечь в совместное времяпрепровождение - делайте это без ссор и упреков, да и разговоры до жопы. Вы же не первый год с ним живете, наверное, знаете его увлечения и интересы - вот и думайте, чем заинтересовать.Ссорами и надутыми губами ничего не добьетесь. Они же как дети )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, чего ругаться? у нас вечера проходят абсолютно так же И мне это нравится. После работы устаем и ни на что времени не хватает. А еще муж часто в командировках..Мне не нравится, что мы в последнее время ужинаем перед ТВ, но иначе не получится посмотреть кино.. (ТВ к кабелю не подключено, смотрим что-то свое).Еще можем книжечки почитать в постели.. но не всегда получается. Муж как берет книгу, сразу засыпает :) Он жаворонок..Планируйте что-то интересное на выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одной из вечерных потрындетельных тем Солмира давала этот рецептик http://forum.say7.info/topic57509.htmlхвалила что вкуснотолько счас оно не открывается, наверное траблы с сайтом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киндер, кухен, без кирхе... а когда все переделано - это после 11 можно и сериальчик глянуть)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала теннис с мужем или дочерью, потом кофе, ужин, проверка уроков, какой-то сериал или без, и так далее... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети у Вас есть? у меня вопрос организации вечернего досуга даже не возникает вечернее построение плавно перетекающее в укладываниепотом можно расслабиться и послушать за чашкой чаю что-нибудь на медицинскую тематику. Вот, к примеру, сегодня у нас в семье появился хороший фонендоскоп, прослушиваем всех, в том числе и собаку, интересно, не передать))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пощупать - это за горло подержать?))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишь ты кака развлекуха знатная)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежепятнично - семейное барбекю-шашлык, вечерами - коктейлимся, обсуждаем всякое, на улице сидим, ругаемся по всяким мелочам, решаем глобальные вопросы, раньше ездили в магазины за продуктами всей семьей, сейчас больше в парки ходим, если успеваем уроки сделать. Я с детьми в настольные игры играю, папа наш политинформацию мне устраивает, вычитывая в компе все новости про всех и про все. Кино смотрим, но редко - только очень хороший вариант фильма не дает супругу заснуть. Ну и новости, но это уже без меня, я лучше пойду почитаю чего-нибудь или в Ликаре попишу, что делать вечерами. Да мало ли что можно делать. Все в ваших руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% поддержу Неописуемую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у меня был муж и не было ребенка, наши вечера проходили так - садились за два компа и играли по сети в стратегии :))) разнообразие достигалось сменой игр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многое зависит от того, во сколько Вы приходите с работы и есть ли рядом с вами парк, боулинг и прочая. Есть ли дача и машина.Мы вот гуляем в парке, выбираем в Инете новую машину, обсуждаем что там на даче посадить - переделать- купить . ну соответсвенно всё это ищется в инете )еще можем посмотреть какие выставки на выходных посетить) или пазлы поскладыватьили киношку какую то посмотреть .а, еще иногда в боулинг ходим или театр)ну книжки каждый читает свои))) ну и с ребенком играем- читаем- воспитываем))))но все это при условии, что домой пришли в 19-19-30. а если пришли в 21-22 - то поесть и спать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада! особенно знатно было слушать французского бульдога)) оглохнуть можно от этого собако-свина))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасиб... для нас там масла много + я малой делаю на гречке печенье с какао - гадость ужасная, но ей нравится.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дик і в моїй є, коли вона мені не треба. А кинулась - розібрали. Форумчанки, не іначе) попрусь в фуршет , три дні лісом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение