Крик души - а как Вы проводите вечера?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А Вы как бы хотели проводить вечера? Мне хорошо , когда муж под боком фильм посмотреть. Выпить вина, за жись поговорить ( ну это же не каждый день), читаем и т.д. Тихие семейные вечера...[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж раньше 23.00 домой не приходит. Это еще за счастье, если только 23.А может и в полвторого.Жует, засыпая за столом и - спать.Разговариваем по выходным) Утром так же, кометой, уносится в 8, еще сына в школу завезти.Вечера у меня, как у одинокой женщины. С детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирка-уборка-готовка-уроки. интересно? если да, могу продолжить :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вообще, учитывая сдачу масштабного проекта у мужа на фирме, дома у нас, как в том стаааром анекдоте про студентов+ "борщ на плите, котлеты в холодильник. будешь тр*хать- не буди"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересные? Это в отпуске. Но не напишу, неприлично это ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: де ти береш гречану муку? Хочу інтересно провести вечір) мобіла розрядилась, напиши тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что НЕ читает... нечего обговорить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это? вообще не о чем говорить? Бывают такие семьи? А зачем [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детьми или без? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вата базальтовая) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне домашние вечера нравятся именно предсказуемостью и размеренностью))) Да, ужин, вино с сыром, телевизор, а что не так?))))Цирка мне в других местах хватает.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой вечер для меня мечта, мы до 10-11 работаем, потом, если повезет - можем что-то вместе посмотреть и отрубаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 причем читать можно и форум, каждый - свой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том смысле, что книги-спектакли-фильмы не обговариваем, в настольные игры не играем говорим о том, что приготовить на завтра, где взять деньги на покупку... и т.д. вопросы безусловно важные, но обыденность надоела((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И так бывает. ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда дома ужинаем, иногда нет - под настроение Иногда хочется перед телеком поесть, иногда готовить не хочется, тогда встречаемся после работы в ресторации. Опять же, под настроение берутся билеты на концерты - в театры-библиотеки[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте сплетничать о соседях))) И еще,ненавижу настольные игры. Никто не заставит меня в них играть....только дети.)[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я минимум один вечер учусь он-лайн 3 часа, поэтому все происходящее рядом меня мало волнует) Он минимум два раза ходит на вечерние тренировки. Он минимум один раз в неделю сидит в офисе до 8-9.А потом мы сидим в разных комнатах и каждый красиво втыкаем каждый в свой комп))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас иногда+ вместе гуляем вечером разговариваем. Бывает гуляем все вместе, редко выпадает, что отдаем детей родителям, тогда можем вместе пойти в кафешку посидеть. В лесок можем пойти, пожарить сосисок на палочках на костре, но это больше летом актуально, или в выходные когда рано темнеет. Можем вместе за покупками пойти, туфли, свитер себе и мужу выбрать. Торговые центры сейчас долго работают. С детьми в детский центр, а себе пиццу взять. Друзей на чай пригласить. Раньше, когда не было младшего, могли в ночной клуб пойти. Вот в баньку ходили). Но у меня муж тоже домосед, как и ваш. Это я раньше дома не находилась практически, а сейчас как то подстроилась под мужа, что ли, или жизнь семейная заставила))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень с Вами согласна. Но единственній віход - єто развод() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги))) какие же вес мы разные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду пытаться реанимировать брак: либо настраиваясь на его волну, либо подстраивая его на свою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - его раньше по телеку показывали*:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татю... ты ж кричала, что не вышиваешь:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение