Крик души - а как Вы проводите вечера?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я в фуршете брала. а что вы из нее сделать хотите? расскажите. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в основном детям хвосты заносим, по быстрому готовим-едим, после детского отбоя - без ног в постель.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так же, но в такой повседневной рутине есть своя прелесть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по вечерам спорт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда муж приходит раньше, чем я ложусь то разговоры разговариваем, плавно переходим в секс))а если поздно он, то укладываю детей в 21, далее - здравствуй ликарь/одноклассники/скайп[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прихожу поздно, потому что у меня спорт после работы. Пока покрутился туда-сюда, перекусил, то-се - уже и спать пора По четвергам смотрю Зважені та Щасливі, в остальные дни немного читаю, потому что по телеку все равно смотреть нечего. Муж на свой вкус что-то находит и смотрит ТВ без перерыва :(. Ребенок смотрит фильмы в интернете. А могли бы играть в настольные игры :(. Но увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да...Хастлер) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие вяжут или вышивают. Если дети подросли, конечно. Читают книги вслух. Ходят гулять. Смотрят вместе фильмы для семейного просмотра. Готовят вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, блин, село без сильрады:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любишь человека и он сам тебе интересен, то даже самые однообразные дни будут в радость, так что, думаю, у вас проблема не в наполняемости оных. Кстати, а дети у вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. мужа люблю. безумно. приятно с ним время проводить, но ИНОГДА Крышу срывает - хочется "иначести"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свой интерес есть? или только с мужем надо вместе? у меня столько планов - времени бы еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По всякому. Понедельник-четверг чаще всего ужин, с ребёнком во что-то поиграли и смотрим телевизор, можем полежать почитать (каждый своё). В пятницу всегда встречаемся с друзьями, ужинаем где-то, отдыхаем. У Вас детей нет? У нас пока детей не было, мы часто в кино ходили, гуляли итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие живут в рутине покушать-посмотреть телевизор и спать может отвоюйте у него внимание на выходные? Кино, театр, тур выходного дня, прогулка по парку, аквапарк, взять в аренду велики и т.д. А в будние дни пусть отдыхает под телеком?А вы в это время к подружкам, на спорт и т.д.? Вам интелектуальной пищи не хватает?Или просто внимания мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут наверное проблема во мне - подруги/друзья/никто не нужен. хочу с мужем, и точка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТТТ, ві точно подметили - интеллектуальной пищи. на віх мі с ним на великах катаемся, в гости ходим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим Давай поженимся. Или интернов. Или ещё чёнить. Интерес не во внешнем, а во внутреннем))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы придушили его может своей любовью малость:? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно. буду пітаться находить интересі так сказать "порознь". нужно попітаться во всяком случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. Не могли до вечера подождать с ругнёй. Был бы у Вас не банальный вечер. ))))) Можно ещё посуду побить. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда не было ребенка, мы не ели дома в будни)) всегда встречались в городе после работы, ходили в кино-клубы-театрына выходных - до обеда дома , потом тусить до ночичасто ездили за город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по вашему верхнему посту вы стараетесть реанимировать брак, так как в перспективе видите что такая "овощная жизнь" приведет к тому что брак разрушится?ИМХО если вы его любите не раскачивайте лодку скандалами.Активный отдых на выходных это уже хорошо.Заведите себе интеллектуальную подружку, а лучше сразу 3 для похохотать, для поплакать...Заведите себе хобби, например восточные танцы.Вы можете пойти в вабанк, надеясь что он любит и боится потерять - либо ты мне уделяешь достаточно внимания которого я хочу, либо я найду другого - но это ,скорее всего, тупик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да:))))) зато читать - одно удовольствие. Пока вечер не наступил )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение