Крик души - а как Вы проводите вечера?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Крик души - а как Вы проводите вечера? Девушки, буквально крик души! Хочу "заглянуть" сквозь замочную скважину в Ваши семейные вечера.Собственно - как Вы проводите свои вечера? Опишите плиз?Я тут с мужем только что поругалась. Сказала, что вечер по типу "приготовить еду-поесть (ЗА ТЕЛЕВИЗОРОМ!!!!!!)-лечь спасть" это банально/тупо(как для каждого дня)/приведет к утопии в отношений. ТУПИК... он не верит... психует... пытаемся вот найти какие-то точки соприкосновения. Паралельно все же Вас хочу спросить - а как у вас?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый хороший вариант - приготовить-поесть-потрахаться- лечь спать. Но удобнее сначала потрахаться, а уж потом есть) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и Рембрандта почитать) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секса ему тоже не хочется..... разрушение семьи извне?*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я Вас обожаю!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрушение семьи извне будет тогда, когда он, придя домой, будет от ужина отказываться) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну...когда сыто-пьяно, тогда поинтереснее)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте его до еды за жабры брать. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть болею, поэтому без особых активностей - вчера градусник вечером делала+ на урок природознания)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от себя написала.) Мне интереснее до еды и после еды. А потом еще после кофе. Так ведь не каждая птица долетит до середины Днепра...(с) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще поесть-потрахаться-поесть-чуток посмотреть телек -и с чувством выполненного долга - спатыньки :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) у меня последние две функции поменяны местами, а таки да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы как раз по этому поводу мозг и вынесла :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак. вот вчера муж пришел с работы в 23.50. так что у нас просто "лечь спать" без "приготовить- поесть" :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно...Просто я телек не смотрю) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как??? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор о вечерах спрашивал...А то уже утро) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не смотрю :). но перед сном какой сериальчик в записи иногда глянуть можно а вот именно чтобы телевизор посмотреть - у нас только свекровь смотрит когда в гости приезжает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы с мужем не работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лег не жрамши? пардон май френч :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нам с тобой утро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для градусника Вам понадобится :+ А. Возбужденный мужчина.Б. Место, в котором требуется измерить температуру. П.С. Мужчины чаще мечтают измерять базальную)[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из картона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я утром люблю...Только не всегда получаеццо) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ночь жрать вредно. только секас :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение