Мотивация.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аха. Никакой мотивации. Готова отказаться от всех няшек, только бы не писать. И как вот это мотивировать. Ведь хочешь не хочешь, а дописать то, что не написала в классе - надо.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))).. я особо не наседаю, когда нужно сделать какую-то нудную работу + ну.. по нудному занятию могу сказать, что-то вроде "сделать это надо, хоть и нудно, но надо. И пока ты охаешь и вздыхаешь, уже за это время собралась бы, сделала быстренько и уже занималась бы чем-то другим" или говорить что-то вроде "не сделаешь - оно будет тебя тревожить и лезть в мысли, а сделаешь - будет приятно от самого факта, что смогла и сделала и будешь себя спокойно чувствовать". Но разные дети - разные кнопки. [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была донором исключительно по меркантильным соображениям))))+ Думаю, что дети рисуют потому, что подсознательно пытаюцо выразить себя и отобразить свой мир.Больше рисует тот, кто нуждается в своем самовыраженииМотивировать писать красиво крайне сложно, луДше грамотно))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). сорри, неверно поняла () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах