А что вы будете делать зимой?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня шапок нет уже лет 15. ничо, жива :)) капюшоны рулят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хочу научиться не воспринимать зиму, как потерянное время, а как часть жизни"- золотые слова! Я зимой тоже не живу, а "переживаю" ее))...Бог его знает, как от этого избавиться)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я буду получать удовольствие от погоды, природы, осенних праздников и того, что нет зимы :))) Но в Киеве у нас было уютно зимой - люблю зиму в центре Киева, когда много снега, дети скучают за снегом. А на даче было вообще супер, особенно, когда резину успел поменять и машина умеет из грязи сама выгребать :)) Ходили на Дарвина во дворец пионеров пешком в виде прогулки, делали ангелов в снегу. Холодно, правда, и противно, когда болеешь без конца, а так - красота. Тут тоже болеют много сейчас - постоянно что-то цветет, у всех аллергия на пыльцу разных растений. Но лично для меня - рай. Правда, есть чувство, что скоро начнет уже и тут все складываться слишком благополучно и надо будет срочно искать чего-нибудь эдакого. Но это уже на последующие зимы, пожалуй :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@%&бошить работу, что, впрочем, не новости. И ненаивдеть холодрыгу тоже буду! времени и так мало, а зимой из-за темени постоянной, кажется, что его еще меньше. Шопростопиз.ец[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа, в субботу - свежие пироги с чаем (уютно) и пара книг, в воскресенье - гулять на весь день:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы глаза собираетесь лечить? если падение зрения - то оно не лечится, на жаль хоть я и буду водить малого зимой на занятия в Медгородокно, боюсь, это из серии "ну надо же что-то делать" :((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах