А что вы будете делать зимой?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тэк-с. Влюбиться - сделано. Похудеть - в процессе. Найти работу - в активном поиске. Зимой буду кушать варенье и вздыхать о лете )) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заниматься творчеством, устраивать кулинарные вчеринки, катацо на лыжах, купаться по выхам, путешествовать куда подальше, работать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

париться в сауне, пить водку,принимать гостей,гулять в лесу,работать,короче есть чем заняться) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже так подумала))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот решила шапок новых накупить... Вернее, вообще накупить, а то их у меня нет, а тут новый вид одежды :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышивать вечерами. вот только зимой меня это и прёт ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, я вообще-то мало пью... просто часто:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... где ж их, хороших накупить)))) у меня та, что тебе нравится, уже ветеран освободительного движения)))) А где такое еще взять, я не знаю...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать лето:(((( уже считаю дни, зачеркиваю в календаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, вязать буду.... Ой О_О Это уже все??? Типа, я сама уже ветеран движения? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вот на йогу с ноября идти планирую..) и подучиться еще планирую - пока в процессе выбора..))А вообще - высыпаться планирую, много гулять, тараканов в голове упорядочить надо..) Для меня зима - время побыть с собой, подумать, какие-то итоги подвести, планы набросать - длинные темные вечера способствуют самокопанию.. а лето - время рывка, активности, зарабатывания денег.. как-то так..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то читал, что печень предпочитает один раз, по субботам))), в зюзю, чем ежедневно посюсють.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот голова не любит в зюзю :)) бобо потом на следующий день :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"неее стаареют душой, неее стаареют душой ветераны" *поет)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в зюзю вообще не умею напиваться, у меня, стыдно сказать, за всю жизнь и похмелья-то никогда не было:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, туман - обожаю... если б еще и курила, вообще бы мега0приятно было:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим последним наблюдениям, последние 50 лет люди в этот период занимаються сексом больше чем в другие сезоны сентябрь был пиковый по ДР, вся зп ушла на подарки[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала "вся в запой ушла"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из активного - снег чистить перед гаражем, чтоб машина выехала)) из пассивного - усовершенствовать английский, сшить пару летних платьев, додекорировать домиз приятного - готовиться с детьми к праздникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спячка, это точно про меня)) но у меня прогресс - я ей не сопротивляюсь)) просто автоматически выполяю ежедневные процедуры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу по принципу "не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда" :-)) Зимой на улице бываю даже чаще, чем летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, сдохну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе крупно повезло :). мне если везет -и после бутылки пива бодунище с утра ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас 1е место с большим отрывом :)) за потрясающий жизненный оптимизм :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжить посещать бассейн :) и на санки в лес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах