А что вы будете делать зимой?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

про меня все и так ясно... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зюзя - это образно) для меня и полбутылки вермута - уже зюзя)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было дело :))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня полбутілки тоже зюзей біло бі... мои дозі - 25-50мл/сутки.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наслаждаться) И короткими днями и долгими вечерами, и морозцем, и снегом. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та скільки там тої зими? В ліс будем їздить на шашлики/сосиски/глінтвейн, кататись на лижах, санках, ковзанах, по гостям ходить або до себе звать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо, обалдела? :)))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёйта? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто побоялась писать такое:) но после прошлой зимы мысли такие же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19 декабря встретим Мыколая и нарядим ёлку, потом пойдёт череда поздравлений крестников и детей наших друзей. Потом будем готовится к Новому Году! У дочки начнутся каникулы, будет клеить гирлянды, украшать окна снегом, снежинками, повесим на дверь праздничный венок, обернём подарки для родственников и друзей, напишем коллективное письмо Дедушке Морозу! Потом отметим сам Новый год, соберём дома друзей, много детей и будем гулять до утра)).Потом пока туда-сюда РОЖДЕСТВО. Для нас самый большой праздник. Соберёмся всей семьёй, с родными, с близкими.. Сходим в церковь. Потом дочкин День Рождения. В прошлом году отмечали 4 раза, даст Бог в этом году переплюнем!Потом День Святого Валентина - будем готовиться, сюрпризы, подарки,признанья. Потом бац - и весна. Начнём с 8 марта)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватало нам тут сосиски с душком :) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коротко и по сути )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учиться... работать... сменить машину- квартиру на лучшие варианты, завести любовника хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже ((( копаюсь в себе на предмет истинной причины .. [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в планах на эту зиму завести любовника. А там как карта ляжет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жраЦь и спать) Иногда просыпаться для боулинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выйти замуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я решила шапки пораздавать/повыбрасывать Терпеть их не могу! И надоели. Буду шарфы на голову наматывать :) и капюшон носить. А еще платки-паутинки с Андреевки.Но блин.. чувствую, совсем без шапок зиму не пережить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать, читать книжки, смотреть французское кино, кулинарничать Короче, всячески пережидать зиму.Из активного - пока не знаю. Лыжи и прочие зимние радости - ненавижу. Может снова на какой-то спорт пойду.. тот, который в теплом помещении :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие же как и на любую пору года - работать, проводить время с семьей) А все остальное - по ходу выяснится :)Зиму люблю, и холод и слякоть тоже :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не чувствую разницы, тем же, чем и в другое время нет ничего, чего нельзя было бы делать///[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откорректировать жизненные обороты и, наконец, заняться решением некоторых вопросов по здоровью сына (ортодонт. вопрос, глаза подлечить)... Почему зимой? Просто темп будет другой, закончится Чемпионат по футболу, выиграем, я надеюсь, Кубок :).В лигу повыше, кстати, мы уже перешли (команда сына) :)).Хотелось бы расширить рабочие горизонты, во всяком случае, будет время над этим подумать.[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где записываться? на кулинарные вечеринки в смысле )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах