А что вы стираете в стиральной машинке?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что вы стираете в стиральной машинке? Я перебирала летнюю обувь и так мне лень стало ее перемывать. Собрала всю, кроме модельных конечно туфель. Макасины, кроссовки, адидасовские босоножки, резиновые шлепанцы и засунула в стиральную машинку на деликатную стирку. Пока стиралось, сердце мое замирало, что я сейчас испорчу обувь. Вытянула все чистенькое постиранное класс. Еще мягкие игрушки стираю, но они потом петь перестают. Шторы, коврики и дорожки из прихожей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банально , но стираю исключительно бельё....никакой обуви в моей машинке быть не может() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из обуви только кроссовки с сеточкой [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня мама стирает исключительно белье+ предварительно все замачивает, трусы, лифчики стирает только руками. Вообщем добавляет себе хлопот. А я вот не понимаю, почему не стирать коврики, обувь? Ведь потом можно с лимонной кислотой на 90 градусов поставить машинку и даже если предположить, что там осталась какая то грязь, то все вымоется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну из " левого" только игрушки! [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имела я ввиду те кроссовки, чтобы мыть их руками. Особенно детские. ТОлько в машинке у меня все просто - машинка для меня и для моего удобства. После обуви ставлю ее на полоскание и все[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю обувь, кроме модельной, сумки, из игрушек вытаскиваю поющие механизмы, потом зашиваю их обратно, обувь и игрушки стираю в сетке [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коврики,обувь (кроссовки),мягкие игрушки,одеяла,подушки... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ковриков у нас нет, а так бы и их стирала) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такое стираю) А еще подушки и одеяла))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все) что влазит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, еще одеяла ))) ноу меня на съемной квартире маленькая машинка и влазит только тонкое верблюжье+ в свою квартиру будем покупать машинку на 7 кг, чтобы можно было спокойно стирать там плед и большие одеяла, а не таскать их в химчистку[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в принципе все) и кроссовки тоже) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, кроме обуви. Не верю, что кожаная обувь это переживет, у меня только такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постирала я коврик и прокляла все на свете Вся стиралка была в песке,полоскание не помогло,я долго ещё сама руцями отмывала внутри от песка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно все. из последнего - замшевые сыновы туфли с намертво въевшейся грязью красивше они не стали, а чище -датеперь парюсь вопросом -где взять синюю электрик краску для замша :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только одежду и игрухи, народ, у меня вопрос - вот кто обувь стирает, вы подошву чистите или сразу в стирку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нижнее бельё, колготы, чулки (все сетке), бельё постельное, одежду, игрушки, обувь (но после стирки обуви прокручиваю один цикл, пустой машинку) и всё что влазит в барабан стираю ))) Все живы, здоровы. ++ никаких проблем от стирки обуви или половичков из туалета-ванной я не вижу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и без лимонной кислоты и без 90* )) без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обмываю подошву под краном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем в сетке стирать, у меня ее даже и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще покупаю только стирабельные коврики, других в доме и не держу. + Ну и стираю в машине их, ясен пень :).Еще точно так же стираю игрушки, сумки, школьный портфель вообще святое, обувь (кроме модельной, конечно). Имею в хозяйстве три мешка для стирки, один из них с поролоновыми вставками, типа для обуви, хотя я там люблю еще и лифчики с чашечками стирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах