А что вы стираете в стиральной машинке?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Экко переживает аж бегом! У меня есть совершенно неубиваемые экковские зимние ботинки гор-текс, кожаные полностью. Лет 7 носила-носила - не снашиваются. А уже ж внутри вонять начали, сколько ж можно. Перекрестилась и сунула в машину. Вынула как новые (стельки вынимала из ботинок). Не знаю, как там система гор-текс пережила, но на 8 год носки мне это уже непринципиально было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подошва гладкая -просто мою губкой. если ребристая и песок с грязью застряли - чищу щеткой. после этого -в стиралку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые вещи удобней стирать в сетке. колготки, к примеру, проще запихать в сетку чем в процессе стирки они двойным морским узлом обвяжут все белье :)хотя колготки - это единственное что я стираю руками[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коврики я предварительно все-таки вытряхиваю, может не с маниакальной тщательностью, но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все стираю и обувь тоже:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только коврики, кроме белья, обувь пока не пробовала. Коврики предварительно вытряхиваю[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из обуви стираю только дочкины белые кеды -вымываю их полностью,как следует,подошву щеточкой с мылом,чтоб была абсолютно чистая. Лишь тогда -в стиралку в сетчатом мешочке.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для большей сохранности самих вещей. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свою подушку с синтетическим наполнителем, пледы, плюшевые дивандеки, махровые простыни, ну и все остальное,что обычно)) Коврики не стираю -мне стиралку жалко)) И колготки тонкие -тоже только вручную.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все тоже самое стираю и ботинки и кроссовкиЮ, но все время забываю на какую программу ставить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так свои 8 летние кроссы экко постирываю) Они тоже от туда, как с магазина , выходят:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все стираю кроссовки и кеды - регулярно.одеяла и пледы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колготки, бывает, затягиваются, если без сетки. Еще и запутываются, но распутывать я как раз люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз постирала плюшевую игрушку, а она распоролась - еле весь тот пух выгребла. Будьте осторожны! А вообще и шлепанцы, и кроссовки стираю, и сумки пляжные, и шторку душевую, и скатерть пластиковую. Кожаное нет, не стираю никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже было такое - щас мягкие игрушки запихиваю в наволочку, зашиваю ее и так стираю. Даже если вдруг "авария" то без таких последствий.. б[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я только такие коврики покупаю) удобно!() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да почти все))) кроссовки стираю, американцы научили. Дорогую обувь не стираю, ношу в Премьер палас к чистильщику.Коврики стираю, а шо, нельзя?))Когда то простирала покрывало из Юска в машинке... пришлось новую стиралку покупать, починке не поддавалась ((( Покрывало прямо во время стирки разлезлось на нитки, забило все щелки и отверстия намертво))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что впихуемо. Учитывая, что программа для стирки кроссов есть - и их тоже.+ Предварительно мою естессна, а белые кроссы и застирываю.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В довгому переході на контрактовій. Але коштувать буде дофігіща
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не дороже ж новых туфель :). старший в них от силы месяц походил и стали малы но цвет убить успела если учесть что у нас таких 3 пары одного цвета -допользуем :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама и сапоги стирала а про кроссовки молчу, я сыну стирала не раз,когда был маленький и сильно их пачкал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сначала вытряхиваю, потом замачиваю в большом тазике, немного простирываю, песок вымывается в основном, потом в стиралку(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что стирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подошву мою обязательно [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь, в т.в. замшевые сапоги, верхнюю одежду: пуховики, замшевые куртки; съемную обивку мебельную, одеяла, подушки, портьеры+ с чем-то мысленно прощаюсь, запихивая в машину)) пока ни разу не облажалась, ттт).. а,нет! был свитер мужской превратившийся в детский, но это, думаю, у всех бывало))[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах