Оправдания и чем бы дитя ни тешилось

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лендсэнд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дешевле чем тут брать) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за мебель? и что за мебельный магазин ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у жены шопоголика муж голожопик(с), вообще выше уже написали если с умом, то экономия() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Я вон только сегодня полностью кожаные классные сандалии получила. Со всем-всем обошлись 266 грн. При чем этой же фирмы высокие гладиаторы чудно оттаскала целое лето, проверила в лужах и ливнях и им хоть бы хны.)Где? Скажите мне, ГДЕ у нас я смогу купить такую обувь за ТАКУЮ цену???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте нам Лену напрокат в целях воспитания моего мужа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, задумалась. Только вчера, наконец, созрела на корейскую косметику. Сделала первый заказ, на 349 г....сразу.18 наименований...И сижу думаю, а все ли гуд?))) а тут Вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амазон) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжала бы, но я не пользуюсь посредниками никогда. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? Я давно по базарам не ходила) А вот соседка говорит, что в поликлинике на раскладке куча вещей дешевых и футболки по 40 грн замечательные)) И пижамы дешевле моей за 10 у.е.)Я правда не видела что там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там то, что при первой стирке станет короче на 15 см. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они по качеству?Вы его стирали?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) тогда не буду переживать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот про детское действительно трудно остановиться поначалу:) Когда берешь в руки после нашего или турецкого какой-нить картерс за 6 у.е. или h&m хотя бы - 2шт за 9у.е., то хочецо его долго держать и любовацо:)) И это я ни разу не про шмотки.А если про шмотки??:))Себе пока со скрипом заказываю, тоже мне не нравятся эти дополнительные платежи и все кажется, что тут где-то за углом есть такое же без этих платежей, и я просто плохо искала:) Дорогие игрушки чаще всего беру б/у у тех, у кого шопоголизм на этой почве - миллион похожих игровых наборов с амазона итд. Оно всегда в хорошем состоянии и всегда временно проходящее:)Время - да, занимает, так как я еще и продаю потом всякое, но у меня деятельность позволяет этим всем заниматься. [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть отечественные хорошие пижамы, но они от 120 гр и выше + трусики хорошие - от 20 гр, футболки от 80 гр.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине тоже такое возможно. Этим летом купила себе несколько пар босоножек Экко по 269, 250грн.тоже кожаные, было бы желание. По теме, если подходить с умом и не фанатеть, то экономия есть. Да, иногда тянет на 5-ю футболку, но чаще она просто оказывается подарком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот отошла от этого "детского беспредела"+ и заказала себе полупальто и сумку Кельвин Кляйн, за все с % посреднику 260 у.е. еще и размер помогли подобрать. Все просто ляля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и я дойду до такого:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине надо ходить по магазинам для этого, а у меня времени нет.)) А так, закинул в корзину, и трать каждый день 30 сек, чтобы проверить цену.)Ну и, в Киеве может и можно словить Экко по 250 грн. У нас - анриал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я их тоже на сайте Интертопа высмотрела :) Хотя, если нет времени, то я понимаю, но вот не могу, чтобы не мерять обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я к Вам :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так плохо значит? А я вот размышляла,а вплане детского стоит ли так замарачиваться сверхкачеством на один сезон?Может действително лучше копить на учебу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от человека если для него поиск и покупка этой шмотки там - квест , то можно и подсесть. я сама заробатываю, и сама трачу. Мужа нет, и денег его тоже) Иногда хочется правда зайти и купить не самое жизненно необходимое, но мне тоже самое может захотеться в обеденный перерыв в ТЦ купить, только обойдется в 3 раза дороже. а так я в магазинах у нас не покупаю, хотя и хожу туда (обедаю в ТЦ), когда очень хочется - себе говорю, я это в интернете дешевле потом куплю, а пока дойду, поищу, выберу, размер найду или не найду - то уже 100 раз перехотеться успевает так что для меня это чистой воды экономия. вот шампанское все равно побегу покупать на ДР и Новый год, или подарки для учителей. а так заказала себе заранее из Италии под акцию шампанское, подарки итальяские по 9 евро сейчас ещё и все, совесть чиста, к НГ все будет у меня, и уже не парюсь. И колготки оптом заказала в полцены на весь сезон и больше не буду судорожно носится и искать, когда порвуться ещё одну пару за любую цену, лишь бы со стрелкой в офисе не ходить. По поводу детского - тут лишку набираю иногда, НО есть ДР детей друзей того же возраста, так что всегда есть подарок, плюс есть племянница + продать могу всегда, т.к. много детей у знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах