Оправдания и чем бы дитя ни тешилось

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вы ж не платили комиссию посредникам :)) а это тоже деньги ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже вольтанутая жена у сотрудника меня тоже иногда заносит, но без фанатизмана сегодняшний момент из "лишнего"- лежат маловатые на меня брючки и неподошедшие по цвету сабо. размер мой правда.все остальное -носится, намазывается, пьется и естся :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не заказываю одежду, обувь, жратву изредка игры для младшегоА, и книги!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть определенная сумма на вещи, то просто больше нет возможности потратить. и накупать стопийсят пижам и пар обуви не получится. я например знаю, что пуховик ребенку здесь покупать не буду, у меня на это просто нет денег, я не готова 1200-2000 отдать за детский пуховик. потому жду распродаж после нового года. сейчас он стоит около 100 уе. надеюсь что после нового года будет 70-80 уе. тогда и куплю. с обувью тоже самое. я не готова за босоноги экко платить 1000 грн.. мне дешевле купить на 6pm, даже с процентами посреднику и весом. и опять таки, 10 пар босоног я покупать не буду, мне же одна нужна:).у жены вашего знакомого просто заболевание на этой почве, вот и все. он ее запросто может поставить в рамки двумя словами "денег-нет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала я одна такая) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не заказываю. Вернее, нет, из Англии малым - да)) и скажу, что касается детской одежды, экономия, да.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару раз пыталась выбрать одежду на сайтах, убила на это дело несколько дней, потом плюнула. Никакой из меня он-лайн покупатель )) Да и постоянно получаю товар не такого качества, как на фото. То цвет не тот, то еще что-то. Единственное, беру ребёнку сапоги на кидстаффе, которые до этого сначала в магазине меряю. И еще пуховик Кико взяла ребёнку. Но тоже сначала нашла где померить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платила, я в штатах заказывала () [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 6пм() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пардоньте пожста :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 60 баксов купила Коламбию термик 3 в 1 старшему сыну так он реально в копейку такой как у евонного папеньки за совсееем другие деньги[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прикажи дураку Богу молиться - он и лоб разобьет"+ если чел. склонен к шопоголизму, то инет покупки и СП только облегчают реализацию этой склонности.о себе - приехал пуховик, длиной до середины щиколотки. Здесь подобные - 2 500 грн и выше. Мой обошелся с доставкой на дом 1430. Чистой экономии около тысячи грн. Но я очень скурпулезно выбираю. Да, времени на это уходит предостаточно, но все равно меньше, чем гонять по городу в поисках нужного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла связи между больной шопоголизмом женщиной и заказами с ин.сайтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже пуховик ищу) не поделитесь сайтом, где брали) пасиб) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не скажу ничего; но понравилась фраза про детей - "они просто не имеют шанса что-то захотеть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поймала себя на том, что практически из каждой коллекции МК мне что-то нравится и в какой-то момент заказов стало...мммм...много, в общем. Но с другой стороны, они в Киеве, вернуть в течение месяца - вообще не вопрос. То, что нельзя вернуть, но нужно примерять не заказываю. Дело в том, что трата "виртуальных" денег не так ощущается. как наличных. Я в какой-то момент сильно сократила количество оплат кредиткой - спустить за день штуку-две и ничего конкретного не купить очень легко[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказываю. Здесь практически ничего не покупаю. Если что-то не подходит - отдаю друзьям.+ Я даже мебель заказываю. Часто даже с оплатой габарита получается дешевле в 2-3 раза)[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще я (-)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала, заказываю и буду заказывать. Осваиваю все новые инет-магазины от США, Германии до Китая, есть своя специфика. Покупаю только нужное, каждый заказ вынашиваю недельку, проколов почти не бывает - и одежда и обувь для всей семьи, для дома, быта, кухни, сада... Подсчитывала экономию - раза в 3-4 дешевле получается. особенно обувь, у нас цены просто грабеж. Пример, туфли сыну Кларкс -подходит ему по форме и полноте, в Интертопе 850грн, распродажа Интертопа 500грн(не в том размере), по прямому заказу 250грн! Но да, требует времени заниматься + прогноз весной беру летнее, осенью зимнее, но экономия очень ощутимая. Сегодня смотрела бижу в ТЦ от 120грн серьги, подвески, девочки, все китайское, даже знаю где покупали и стоит в Китае 3-5-10 грн, ну что покруче 30-50грн, но у нас за такое уже 280 хотят!.. Хотя, чтобы разобраться в специфике интернет-рынка нужно потратить силы и время, для меня ответ однозначный - игра стоит свеч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нужно подержаться за замочек и поюзать его туда-сюда обувь вообще нереально купить имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так меру нужно знать Экономия получается, качество вещей лучше. Но нужно иметь силу воли остановиться. Иногда тяжело - последний раз, когда увидела скидку с 150 до 13 долларов мне было тяжело)) Но я смогла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, шото мало мне их там:) надо 90 страниц:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах