Оправдания и чем бы дитя ни тешилось

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оправдания и чем бы дитя ни тешилось Обчиталась тут хозяйственных девчонок,какие все молодцы все заранее и на распродажах и экономят и не бегут в последний момент в обувной. А у сотрудника жена ну просто везде подписана от айхерба до амазона,вещи и обувь только там,игрушки только оттуда,даже продукты какие-то из италии. При встречах всегда воодушевленно рассказывает. В общем после очередных поисков при внезапных холодах решилась перейти на новую систему и заговорила с сотрудником:мол хочу как ленка твоя,а он сразу курить засобирался,ну и я с ним вышла.Такая печаль у человека,говорит ничерта там нет экономии ни времени ни денег в особенности.Говорит что живут только на его зп.Ее уходит в неизвестном направлении еще до 10 го числа.Это все не экономия а зависимость и времени съедает уйму,потому что ты постоянно думаешь чть еще не все видел и не везде искал,в реале ты зашел в 3магазина и взял что есть ,а на обувных сайтпх одного типа сапог может быть 90 страниц и с таким описанием что постояно можно купить что то тонкое или ненатуральное и не того размера и потом все равно покупать срочно тут.Говорит дома склад((Она говорит что все легко продать но это не так.Все эти обсуждалочки не помогают в выборе а просто нагружают новым и новым!Ты что не пробовала этот кремчик?Ты что не купила ребенку эту модную американскую игрушку?У детей столько всего что просто страшно.Пижамы на каждый день разные,они просто не имеют шанса что-то захотеть.С детским единствный плюс что даже вещи можно подарить как подарок.Она их гребет страшно потому что все няшечка а на базаре кака и порвется.Но говорит что совершенно одинаково убивается ее америка и местная турция в саду.Он уже устал во всем этом разбираться и аргументировать ей.Говорит что половина того что есть в инете и дается нам с таким трудом-выбор,перевод денег,деньги посреднику,деньги на доставку из города посредника=нам просто не нужны,но подсесть очень легко и потом даже когда видишь проколы начинаешь себя оправдывать но не бросишь!Прямо секта какая то))Бывалые скажите разве если б было не выгодно вы бы продолжали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если зависимость у человека , то ясное дело, что экономии не будет, а если с умом подходить, то выгода будет очевидна+ и никогда не соглашусь, что базарное г убивается так же (и почему в саду именно?), как даже самые бюджетные амер. шмотки мне надо было срочно черные шорты сыну на физру купить и на базаре взяла за 30 грн. Нитки торчат, все как-то расползается на глазах, внешне синтетика, но на бирке хлопок) Боюсь стирать...За 50 -70грн шорты из Америки и футболки стираются после каждой носки и нет им сносу, сорри за каламбур[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким же шопоголизмом можно и в реальных магаз про.....ть деньги. я заказываю пару раз в год - и с амазона, и со спенсера, меня устраивает и цена, и качество. складов дома нет, все при деле, ребенок успевает много чего хотеть)))выгодно - покупать то, в чем есть реальная необходимость, а не за компанию, потому, что кто-то навязал. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вопрос планирования бюджета, имхо) экономия - это необходимые позиции за меньшие деньги, а не все деньги за ненужные позициивообще послушаю, я, наверно, последняя на форуме, кто ничего еще не заказывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут не интернет-магазины виноваты, а жена у сотрудника такая :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не одна, не могу без примерки, пощупать надо) один раз на кидстаффе заказала резиновые сапоги и те не подошли, кума забрала, лучше в магазин, а еще лучше, когда распродажи под 50-70 и есть размеры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я к вам) только созреваю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что есть такая возможность покупать там зависимость-это грести все подряд, таких шопоголиков и в наших магазинах полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че это-последняя???Я еще...:)))Мне все надо осязать и обонять...))))Не могу по картинке..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще +1. она шопоголик, по ходу )) и не важно в онлайне или в реале это проявляется. корочше, пусть лечит ее :)))я тоже покупаю в инете, частоно только то, что нужно. и то... папо нудит, что дите "немодньо" одет )) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Яйцом выкатывает.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще))) Даже тему создавала, но так времени и не нашла времени "погрузиться" ))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю - хай выкатывает, втыкает... как получится :))) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зависимость у той жены [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы было убыточно, то не продолжала бы вот вчера хороший пример, купила маме два крема за 400грн, у нас те же крема стоят 760грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы очень загрустила, если бы не было возможности покупать с сайтов... Но я это без фанатизма делаю ) И для нашего бюджета действительно экономия, просчитано уже давно )[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу обонять зашла в Глобусе в СК, размер подобрать, чтобы потом заказать. Меряла пуховик, который на минуточку 4000 грн стоит. Так он уже прилично пованивал под руками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не заказываю тоже :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не заказываю. Мне надо пощупать, 10 раз походить вокруг, повертеться перед зеркалом. Уйти, Вернуться. И только тогда купить. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во всем должна быть мера. Я к школе детей готовила + 4 поло для малой, кардиган, пуловер, 7 трусов, юбка школьная, пижама - все 400 гр. Тут бы мне до 1000 гр получилось. Да, все отличного качества.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не заказываю Мне смысла нет, просчитано[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть тормоза, то экономия, еще и какая! я вот прикупила три взрослых пуховика, за все (с комиссиями, оплатой НП) заплатила 2500 гривен. У нас бы, наверное, и один за такие деньги не купила.[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня как-то не выходит так дешево футболка+реглан+леггинцы+леггинцы+пижама=350 грн+доставка из города посредника 15 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а где бывают пуховики?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах